Guzel9 Особенная;)

Сколько на ваш взгляд люди должны встречаться. что бы в дальнейшем все таки создать ячейку общества?

Ответы
Виктор Шаповалов

Ну... у всех по разному. Кому как дано наверно и кто что заслужил... кто то день или неделю встречается и находит свое на всю жизнь, а кто то 3-4 года вместе и все равно разбегаются навсегда. В современной жизни, с современными ценностями такое происходит все чаще. Институт семьи у нас в стране почти разрушен и продолжает разрушаться... тут масса факторов... очень сложный вопрос, но один из самых главных и актуальных. Дай Бог всем счастья в семейной жизни!!!

Кайрат Кожахметов

Количество встреч не имеет значения! Если молодые люди репродуктивны и хотя бы нравятся друг другу, надо создавать семью, рожать детей и каждый день создавать массу препонов для возможного расставания!

Владимир Ольнев

Только разлука может показать,насколько вы нужны друг другу... а встречаться можно сколько угодно и не понять этого... реально существует Любовь с первого взгляда... а остальное ..просто привычка..

Марат Иликаев

Не торопись. Время само подскажет и поможет . И рано не знакомь парня с родными - увидят и поймут,подддержат тебя,кызым...Не потеряй свое счастье ,но и не торопи...

Владислав Астахов

По мне - так если люди действительно любят до безумия друг друга, то они это почувствуют. А оттягивание времени - это для тех, кто не уверен, в своих отношениях

Бек Кади

Это очень сложный вопрос,. Ведь создавая семью, все думают что знают друг друга, и позже расстаются без сожаления. Я думаю что должный много и много раз.

Тима Волков

Я думаю не от длительности зависит, полагаю что нужно просто найти того человека в ком есть уверенность и желание создать семейную ячейку общества)

Юрий Ворнашов

Создание ячейки общества,не как не связано с продолжительностью встреч,оно связано с взаимопониманием между М и Ж, и взаимными чувствами.

Габит Молдабаев

чтобы узнать человека нужна целая жизнь, чтобы прожить счастливое время в жизни надо любить и в твоей жизни будет счастье

Маркиза Простая Баба

КТО-ТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ РАСПИСЫВАЕТСЯ И ЖИВУТ ВСЮ ЖИЗНЬ, А КТО-ТО ГОДАМИ ПРИТИРАЕТСЯ, А ПОГАЮТСЯСЛЕ РОСПИСИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ РАЗБЕ

Игорь Зуйкин

Я точно могу сказать - что время , не тот жизненный фактор который положит начало новой "ячейке общества" ...

Василий Пасечко

Что бы понять, что вы готовы создать "ячейку" достаточно одного свидания, естественно не в кафе и постели.

Алексей Кузьменко

достаточно, что бы понять друг друга. Хотя, все зависит от взгляда на жизнь и от взгляда общества.

Cергей Ишков

Люди живут вместе по 30 лет .затем расходятся.Сколько на ваш взгляд люди должны встречаться.

Геннадий Коновалов

Люди никому не должны, тем более обществу. В хорошем обществе, их преследовать не будут.

Денис Романченко

это не важно я думаю главное чтоб они любили терпели и хотели друг друга круглосуточно

Андрей Федоров

Иногда,через неделю понимаешь,что с этим человеком ты будешь счастлив как ни когда

Сергей Кущ

попробуйте вместе поклеить обои .............и сразу обнаружатся подводные камни !

Михаил Мещанинов

Думаю кому как повезёт, а так думаю за год можно узнать стоит ли создавать...

Sinelnikov Vladimir

ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ВРЕМЕНИ ИХ ВСТРЕЧ. МОЖЕТ И ОДИН ДЕНЬ, МОЖЕТ И ГОДЫ