)Пусть Будет Леся)

)))) ну всё.. теперь можно отложить в сторону папки "прошлое" и "будущее")) думать о красоте настоящего... стараться ей соответствовать)).... И жить.... желательно жить счастливо).. Поделитесь вашими рецептами счастья))

Ответы
Константин Раду

*Чтобы счастливым быть ты сохрани себя! Не дай обычности заклёвывать желанья! Мы все, как жертвы в жизни на закланье… Ты будь умней и сбереги себя! И даже если думаешь, что ВСЁ!!! Нет сил и жизнь твоя уж беспросветна. Возьми и собери в кулак всё это И выбрось прочь, сказав: «ведь не моё!?» Расправь свой ум и отпусти на ветер Всё тёмное, что так мешает жить, А по другому в жизни и не быть И свет твой всем вокруг засветит!!!

Телефонист Вася.а

Весь секрет в специях.И как в каждом рецепте-" по вкусу".

Нина Архипова

Вы сейчас "изобрели велосипед", я так живу постоянно.

Ev
Evening.

Если хочешь быть счастливым - будь им!

)Пусть Будет Леся)

)))) отыщи всему начало, и ты мнтгое поймёшь... - тоже сказал Козьма))

Ev
Evening.

Только не Козьма ,а Алексей Толстой, братья Алексей, Владимир и Александр Жемчужниковы.😉

)Пусть Будет Леся)

))))) не надо снимать маску))

Александр Гусев

Нет его. Счастье у каждого своё.

)Пусть Будет Леся)

Ну как это "нет его"?! .... Значит и рецепт у каждого свой)

Mарго Беккер

Общаковыых неет...😜🤷‍♂️

)Пусть Будет Леся)

)) у каждого свой)

Му
Мужчина

Для каждого свой рецепт)

Евгений Коломийчук

Духовность и мудрость

Олег Соколов

Для каждого, он свой.

Татьяна

просто жить

ვასო წილოსანი

🖼

)Пусть Будет Леся)

Оо!))) совсем не плохо))

Се
Сергей

😁