Антон Яковлев

Как найти свою половину?И как быть уверенным,что это именно она?(4 раза был женат)!!!!!!!!?

Ответы · страница 13
~~*~~

Как Вы отчаянно ищете свою половинку))4 раза жениться - огого)

~~*~~

Главное не сдаваться)) А как же Ваши родители на это реагируют? 4 невестки))

~~*~~

Самое главное, что они рады! А вы старайтесь найти ту единственную))

Татьяна Калина

А чего здесь такого? Желаю найти! 👍 ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Еле Заметный Ниндзя

это уже система, ты завязывай так и сжениться можно😂 😂 😂

Оксана Пятницина

ну вы молодец ! и что за это время так и не нашлась настоящая?

С_
Светлана _

уверенности нет ни в чем. Кайфуте в одиночестве. Это классно

Сергей Солнцев

Дерзай...не останавливайся...вот жениться сразу не советую....

Наталья Дизендорф

В себе надо серьезно разобраться: а была ли любовь или есть?

Наталья Дизендорф

Да нет, между вами. Или так просто сошлись и сразу разбежались и зачем жениться то столько раз? или это шутка такая? лишь бы спросить, тогда извини, а то я лезу с советами, туда, где в них не нуждаются!

Антон Яковлев

У меня от каждого брака по дочери!

Наталья Дизендорф

Дети рождаются и без любви, я думаю это-то объяснять не надо? Почему разбегаетесь, вот что интересно. Дочерей не жалко?

Антон Яковлев

У меня самые счастливые дети!Разбегаемся по причине переноса меня на второй план!На первый становятся материальные ценности!

Наталья Дизендорф

А Вы хотели бы быть всегда на первом? но ведь не всегда это возможно. Если присутствует симпатия или скажем любовь, ради этого стоит потерпеть. Тем более, если материальных затрат требуют девочки.

Антон Яковлев

Натали я обеспеченный молодой человек,содержу 4 дочки,2 бывших жены которые ещё не вышли замуж.О каком терпении идет речь?О том что мои деньги лучше чем я?Я не готов к такому!

Наталья Дизендорф

Знаете, может Вы в чем-то и правы. Со мной такого не случалось.Женщины скорее более терпимы, что ли, я не обобщаю.

Елена Обухова

искать дальше,пока не перестанет возникать данный вопрос 🙂

Антон Яковлев

Леночка спасибо!С праздником!Вечной душевной весны и молодости!

Елена Обухова

спасибо,я искренне желаю вам найти все таки свою половинку

Александр Храмцов

Очень просто - Это она, это тоже она, и это она, и это тоже она

Назира Шатаева

уверенности никогда не будет каждая женщина индивидуальна

Ира

Может Вам попробовать искать не половину,а целую женщину))))

Роман Молчанов

Антон,это не твои женщины были.Свою почувствуешь,сердцем !

Антон Яковлев

Роман,я до конца жизни буду любить каждую из них сердцем и душой!А вот половину не встретил!

Роман Молчанов

Антон,встретишь,если суждено.У меня аналогичная ситуация.Стал уже,фаталистом,как должно быть,так и будет. Настроения,Тебе !!! ))

Нана Шуваева

Ну, так-то что-то вы частенько ошибаетесь? Может дело в вас?

Ев
Евгений

Только в поиске. Но надо понимать, что времени не вечность.

Маруся Марусина

Пробуйте дальше...методом исключения ... И надеясь на авось!

Марина

офигеть. У Вас такой опыт, Вы сами должны консультировать.

Cергей

Слушай Антон Ты извини конечно Что не солидарен и т.д. Но честно от хорошего мужика женщина не бежит. В принципе как и от хорошей женщины мужик не бежит. Это я о тех кто более трех раз был в браке. Я считаю что в первую очередь надо в себе разобраться, Не забудь что когда у тебя появляется женщина тем более жена ты уже не один вас двое и за свои действия надо отвечать а многие поступки согласовывать с женой А не так А че я мужик как сказал так и будет. С таким подходом ты еще 10 раз разведешься. Так что Антон разберись в себе и начни жить с женщиной как одно целое а не как один а это так для мебели. Удачи тебе АНТОН. ТОЛЬКО НЕ В ОБИДУ!!!

Cергей

Я понял Антон Всех Благ Прочитал

Алефтина Крюкова

здесь уже надо или остановиться или искать причину в себе

Сергей Новгородцев

трудно сказать видно не нашел единственную неповторимую

Игорь

Не был женат но Б...ста повидал.Думаю быть увереным нельзя

Елена

в себе ищите причину 4раза женщина не может быть причиной