Марина Виноградова

Ща из подъезда мужик кресло выносил. Вытащил спиной вперед, врезался в припаркованную прямо на проходе машину, уронил кресло, заорал "какой пи[гей] так паркуется! ". После чего оглянулся на машину, что-то пискнул смущенно, погрузил в нее кресло, сел и уехал

Ответы
Николай

Главное вы получили удовольствие от этого мужчины и его действий-это часто встречается в житейских делах и даже в некоторых баснях Крылова...🤗

Slawa Zil

Веж таки он осознал и признался всему народу ,кто он есть на самом деле!)))😁

Андрей Моисеенко

Интересно, Вы все эти истории сами пишете или откуда-то копируете?

Гарри Трубников

3й глаз на затылке бы не помешал.

Nikola Mahkov

-бывает!-правда о себе!--👍

Сергей Остёрский

Он самокритичный просто.

Марго Беккер

😁🤷‍♂️😁🤷‍♂️😁

Хан

Ал
Александр

Смешно

Владимир Забродин

быват!

Надежда Железняк

😁👍

Галина Ратицина

🤣

Ол
Ольга

😊