Ян Удалый

Роман Жени Лукашина и Нади был всего лишь пьяным приключением,вы согласны или нет?

Ответы
Валерий Свиридов

Судить об этом можно только с высоты прошедшего времени . Может , у них пятеро детей и десяток внуков , они благодарят тот случай и живут в счастливой жизни , а может прошли мимо и вспоминают , как пьяное приключение , разрушившее два брака .

Ян Удалый

Они были все не женаты!

Валерий Свиридов

Я пропустил слово . Два БУДУЩИХ брака .

Е/
Елена //////

он нищеброд..без денег на билет)))...а она встречалась 10 лет!!!!!!!!!!!!по выходным с женатым мужчиной все свои лучшие годы)))))))))))))

Мила Бокарева

скорее нет, они оба созрели именно к семейным отношениям, а его поездка в ленинград- случайность, а может судьба)

Ян Удалый

А как быстро женя быстро забыл Галю это как обьяснить?

Мила Бокарева

у человека есть право выбора, вот и настал момент)

Наталья Казаченко

Надя же не была пьяна. И Женя был практически непьющим. А по-моему, это красивая романтическая случайность.

Ян Удалый

Женя был не пьющий,однако стоило ему выпить и он тут же завел себе новую женщину

Наталья Казаченко

Он её не заводил. Так сложились обстоятельства.

Ян Удалый

Интересно,а своего мужчину вы с такой же легкостью оправдываете?

Наталья Казаченко

В моей жизни таких ситуаций не было, поэтому совру, как бы я поступила. А муж всегда был при мне, кстати выпить любил, но голову не терял.

Галина Молдованова

Согласна, тем более продолжение фильма это подтверждает. И я не стала смотреть продолжение.

Ян Удалый

Я тоже смотрел.У таких фильмов не должно быть продолжения с припиской " два"

Галина Молдованова

Да, Вы правы!!!

Ольга

Автор оставил это нам самим додумать. порой экспромт гораздо лучше длительных отношений.

Елена К!!!

нет. Продолжение смотреть не стала, потому что мой вариант - они остались вместе

Робот Вертер

Они гады оба! Ипполиту весь кайф сломали. Потом так же и в других влюбятся )))))))

Егор

Пьяный роман в замкнутом пространстве хрущевки. У меня таких была масса..

Катерина Горностаева

Пьяное приключение двух безответственных инфантильных людей

Ли
Лизавета

нет ,он же перешел в любовь ,это познакомились они по пьяни...

Ян Удалый

До следущей пьянки

Ли
Лизавета

чушь

Ал
Алёна

Но зато какой красивый и что из него вышла хорошая семья.

Надежда Тимофеева-Радаева

ВОТ ПОЭТОМУ НИ ЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО ИЗ ЭТОГО И НЕ ВЫШЛО.

Ян Удалый

Я не смотрел 2 часть и не собираюсь

Людмила (Мила)

Наверное, они тоже так решили, судя по продолжению.

Сергей

А в этой жизни многое делается по пьяной лавочке !!

Татьяна Глущенко

пьяная лавочка начало приключений

Сергей

точно Татьяна !!!

Татьяна Глущенко

конечно

Сергей

😊

Ян Удалый

Верно,у каждого много чего было по пьяни и вот таких случайный встреч было тоже дохрена.И вот ты такой возвращаешься после такого круговорота событий домой,а тот человек у тебя дома сидит- во жесть!

Татьяна Глущенко

ещё какая

Анна Сова

НО ИХ ПОТЯНУЛО ДРУГ К ДРУГУ, ЗНАЧИТ ЗАЦЕПИЛО....

Ян Удалый

До следущей пьянки

Елена

Неее почему она же к нему приехала то трезвая.

Ян Удалый

Так это еще хуже!

Па
Партизанка***

Отчасти..за сутки не может появиться любовь..

Алина Малащенко

К сожалению, но мог быть и счастливый конец

Луиза Широкова

Почти всегда закручивается "под мухой".