Viktor Klok

В Раде святой водой окропили места,где сидели коммунисты.Это лучшее доказательство,что современная Украина –это Европа. Средневековая......?

Ответы
Юрий Костюкович

Места то может и окропили, да самих коммунистов отовсюду выгнали - боятся больше всего на свете. Европа коммунистов тоже очень боится и вся воевала с социалистическим строем.

Владимир Коробицын

Бессмысленно, если окропили водой освящаемой представителем Киевского патриархата, возглавляемого отлучённым от церкви Филькой, не признаваемым ни одной церковью мира.

Viktor Klok

этот поп на убийства благословляет...

Николай Ходосевич

В России Путин, Медведев, Зюганов и другие коммунисты в церкви стоят подсвечниками. Значит, и Россия - средневековая дикая страна. Современная.

Viktor Klok

ну они то в церкви. а тут филарет со своим кадилом в раду приперся, заседание нам сорвал...

Alex Koriks

Нет - это доказательство того, что у них в раде там плохо моют и убирают. Ну а св вода, как известно, первейшее средство от пыли и грязи.

Андрей Дегтярёв

Приготовили места,которые скоро займет теневое правительство)Хоть эта часть в Раде сейчас стала чистой).

Viktor Klok

в нашей раде чистых нету...

Андрей Дегтярёв

Не боись,скоро появятся...воз-мож-но)

Сергей Семенов

Скорее это доказательство того, что религия фарс и попы за бабки отсосут друг у друга во славу Христа.

Viktor Klok

во сказанул))))

Василиса

Да не злая Рада украинская...Стмоненка вам отдала..теперь вьі заживете по коммунистически..не серчай..

Алексей

Одно из них,хотя скорее это доказательство их не адекватности,но видимо холопам их видней!

Viktor Klok

да, мы такие!

Алексей

Было бы смешно,если бы не было так печально.

Aлиса Лиса

там всю раду надо окунуть в прорубь со святой водой..и лучше обратно не доставать..

Viktor Klok

нее, достать надо. я же в одиночку не смогу столько указов придумать...

Aлиса Лиса

придётся)..царь)..очень приятно)

Viktor Klok

:'(

Виталий Саблуков

И чё полегчало думаете а Европе до Украины не очень большой интерес это всё Янки

Роман Петьков

а регеоналы освящали машины -это безумная россия или как их там прозвать???

Александр Соколов

Скоро ведьм жечь будут,чёрных котов уничтожать!!!! Цивилизация,понимаешь.

Viktor Klok

В Верховной Раде предложили приравнять ДНР И ЛНР и всех кто их поддерживает к террористам!Наконец-то Украина попадет в книгу рекордов Гиннеса: ни у кого в мире нет террористической организации численностью почти 7 миллионов человек!!

Фатима Насирова

Баспантовая, непутевая, дурная, убивающая своих детей и стариков...

Viktor Klok

🌹

Валентина Кеняйкина

Это лучшее доказательство тог, что современная Рада -НЕАДЕКВАТНА!

Viktor Klok

🌹

Олег Яхин

Это, болезнь, все темы направлять на тему Украина...Украинофобия!

Viktor Klok

Из села Волковыя в одну из ночей бандеровцы привели в лес целую семью. Долго издевались над несчастными людьми. Увидев, что жена главы семьи беременна, разрезали ей живот, вырвали из него плод, а вместо него затолкали живого кролика.

Олег Яхин

Что это значит? Если покопаться, антологичные случаи можно выявить в Мирной РФ! И как Вы определили , что Бандеровцы, при них были удостоверения Бандеровца? Бандера умер в 1956 году!!! 😛

Viktor Klok

Как и сегодня, однажды бандеровцы уже были хозяевами Киева. Они вошли в город 23 сентября 1941 года, а 28 сентября расстреляли в Бабьем Яру 350 тысяч киевлян, в числе которых 50 тысяч детей! Среди 1500 карателей в Бабьем Яру было 1200 полицаев из ОУН и только 300 немцев! Вообще на Украине от рук фашистов погибло 5 млн. 300 тыс. мирных граждан. Но из этого числа бандеровцы зверски замучили: 850 тысяч евреев, 220 тысяч поляков, 500 тысяч украинцев, 450 тысяч советских военнопленных и примерно пять тысяч своих же «недостаточно активных и национально сознательных» членов УПА.

Олег Яхин

Мы пришли на урок истории, в школу?))) :'(

Светлана Светина

Видать. бесовщины много чувствовалось апосля коммунистов-то..

Александр Шландаков

какая украина нет не какой украины, есть сборище дебилов.

Марта Кошка

ПРИДУРКИ ОНИ.СОБРАТЬ В РАДЕ И СЖЕЧЬ.ДЫШАТЬ ЛЕГЧЕ БУДЕТ.

Елеубай Абильдин

Она идет ко дну , надо дать инициативу коммунистам !

Владимир Малиновский

Это просто страх перед возможностями коммунистов.