Olga Ivanenco

Почти у каждого человека есть фобия. А чего боитесь вы?

Ответы
Юрий Дударев

Фобии и страх разные вещи. Фобия не контролируется и страх не поддающийся не какому объяснению, страх же можно брать под контроль и идти на риск. Фобия - патология. Страх - реакция организма на опасность.

Olga Ivanenco

Я знаю, вопрос не в этом

Юрий Дударев

Видимо не знаешь. А просто говоришь что знаешь. Иначе бы вопрос не так был задан.

Да
Данил

Как и все нормальные люди, какой нибудь беды. Все переживают за свою жизнь и здоровье и своих близких родных людей. Что бы не случилось ничего плохого. Что б все было хорошо!

Olga Ivanenco

Точно! Но это не фобия

Да
Данил

Ну так, особо ничего конкретного... Старости, немощии, болезней больше всего не хочется. А как подумаешь что это почти не возможно, вот тогда и стремно как то становится)

Olga Ivanenco

Ну это да..

Да
Данил

Есть конечно вариант еще умереть во сне, не слишком старым, что без присмертных мучений... А лучше на бабе, от оргазма!!!))) Но не всем так везет😂

Olga Ivanenco

Мечтать не вредно)))

Да
Данил

Ага😂

Александр П.

Встретить старость так, как показывают по телевизору.Есть и дети и уважение соседей, а здоровья нет, ухода нет.

Olga Ivanenco

Это жизнь..

Александр П.

Вот чтобы этот сценарий не сбылся и принимаю меры.Зарядка, чтение полезных книг.

Olga Ivanenco

👍

Александр П.

Спасибо.Надеюсь и Вы тоже будете так делать.

Olga Ivanenco

Уже)

Александр П.

Рад за Вас.Но моя гибкость в 32года, точно бы Вас удивила.Интересно это мне, типо хобби.

Марина

Боюсь задушиться в объятиях любимого, заблудиться в большой квартире, боюсь упасть, летая во сне)))

Brown Sparrow

того, что кто-нибудь узнает мои страхи и воспользуется ими против меня...

Георгий Махиня

по-разному бывает иногда идиотов иногда дураков а иногда самого себя

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Смерти родных и близких...
Остальное можно предотвратить/исправить!

Ирина Ефремова

...потопа..пожара...и войны.....остальное можно пережить....😉 😌

Виктор Глуховченко

С некоторых пор- высоты. После прыжка метров с 3 и перелома пятки.

Сергей

что я не успею запрыгнуть в свой последний вагон

Фе
Февральчик

Если он еще не ушел

Сергей

😜

Сергей Анахин

Несчастий с близкими, а больше НИЧЕГО и НИКОГО.

Людмила Канивец

Маразма и немощи в будущем не дай Господи !

Евгений Иванов

Боюсь оставаться один ночью в квартире.

Olga Ivanenco

Бабайка замучил?))

Евгений Иванов

Бабайка-не бабайка... (Бабай - дедушка по-татарски), но свет в коридоре не гашу.

Olga Ivanenco

Ясно

Mарго Беккер

Неблагополучия внука и дочери и сына

Олег Гарбузов

Боюсь заполучить какую нибудь фобию

Ирина Шкляр

Я не чего уже не боюсь. Мне все равно!

Е)
Екатерина ))

Высоты на неустойчивой поверхности

Телефонист Вася.а

С высотой проблемы,но преодолеваю.

Се
Сергей

Пьяных! Это не предсказуемые люди

Юлия Нурисламова

открытого водного пространства

Шагарьян Хайретдинов

не знаю.. Стоит задуматься