Ла
Ланка*****

Всем здравствуйте! Вот тут некоторые спрашивают, почему мужчин волнует только секс, а Вы бы хотели, чтобы они тут спрашивали о погоде в Вашем городе? ( Без хамства только!)

Ответы
Владмир

Секс- эта та область жизни, которую все прошли. Но с возрастом она кому то осталась интересной, а кому то нет. И кому она осталась интересной, об этом легко говорят, а остальные просто этому желчно завидуют.

Ла
Ланка*****

Согласна

Ya
Yana

обида не в том, что они трещат о сексе.. а в том как они это делают. Свое желание женщины можно ведь выразить и красиво..такими словами, что и обидно не будет и красиво и элегантно...

Ла
Ланка*****

Вы правы..

Погонщик Ослов

Непогода
Полгода плохая погода
Полгода совсем никуда
Никуда, никуда нельзя укрыться нам,
Но откладывать жизнь никак нельзя...

Олег Армашев

Возможно и не только о погоде) кроме секса есть и другие темы. Смотря от кого идёт вопрос тоже. Вдруг и женщина не интересна)

Вика Кузнецова

почемубы и нет,романтика женщинам нужна,ухаживание,кино,мороженое,цветы, а то секс,секс-как будто мужики отупели все,

Сергей Бочков

Похоже, что женщин секс не интересует, а только любовь (как будто они хотят чисто платонической любви без секса).

Denis Polot

я думаю,что не только мужчин волнует секс ))...просто женщинам условности не позволяют об этом говорить открыто

Сергей Павлов

все правильно секс продлевает жизнь .люди волнуются и интересуются вопросами долголетия.что тут странного

Ок
Окей

Секс волнует каждого вне зависимости от Пола просто женщины почему-то не умеет об этом рассказывать

Ла
Ланка*****

И мужчины тоже

Ок
Окей

Странных людей хватает и мужчин и женщин

Евгений Юдин

хотелось бы сказать что то умное..но ни чего не приходит в голову..думаю потому что в самую точку..

Ла
Ланка*****

И то правда

Евгений Юдин

и какая у вас погода)))))

Ла
Ланка*****

Подходящая

Boddon Andianov

Здрасте да не против??!!Секс внутри толь у меня а по существу интересно говорить!!?на разные темы!!

Анатолий Курчин

У каждого свой уровень испорченности, по большому счету это дано для продления жизни на земле!

***Cу-026186*** Зиядаев

🙂 добрый вечер нет просто можно и побиседвать на любые темы кроме скса🤔 😁 👍

Шагарьян Хайретдинов

Лана красивая девочка. Если липнут самцы, то значит это объективное подтверждение красоты!

Бя
Бяшим

)))))))Нееее....не только секс, а способна ли она заниматься им при любой погоде в их городе)))

Владимир Н

У меня такого впечатления о мужчинах не сложилось. Скорее это больше волнует женщин.

Юрий Попов

Привет, Светлая!!!!! Начнём с разговоров о погоде....)) Весна уже проклюнулась у вас?))

Ла
Ланка*****

Собирается

Юрий Попов

Ну вот так медленно мы подошли к разговору о том, что волнует мужчин!!!))

Из
Изольда

Я вот с утра сижу и думаю: а кто же спросит у меня про погоду? Ещё никто не спросил.

Ants

Я сегодня в деревне живу, под Саками, 40 км. от Симферополя.

Из
Изольда

А в Щёлкино света нет во всём районе. Не слышали ничего такого?

Ants

Нет. У нас есть. Сегодня не отключали. Там Аксенов то ли ТЭС запускает, то ли еще чего то, может поэтому? В Керчи опять же небоскреб сегодня сдают, москвичи прихали. Может они постарались. Дело молодое. Полезно даже без света. Глядишь, рождаемость повысим. Папа ж велел молодым у нас дорога, решаем демографию.

Из
Изольда

Тогда не отвлекайте.

Ants

Пожелаю Удачи в таком важном деле.

Евгений Бакаев

А какая у вас сегодня погода, у нас просто весна, солнышко светит, птички летают.

Ла
Ланка*****

У нас не поют

Евгений Бакаев

У нас тоже пока не поют, просто летают.

Ники Бер

меня секс вообще не волнует.. чего волноваться то? захотел кушать, пошёл и поел..