Константинов Владислав

Забодала пропаганда отказа от курения! Я вот, вообще, не курю. Может быть мне начать курить, чтобы потом бросить и поощрение получить?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Если начнете, поощрениями Вас не оттянуть от курения

Нурик Жубаев

Нет лучше не начинать а друг не сможете бросить

Константинов Владислав

и то верно, может понравиться...

Юк
Юка

А что так нервничаете по этому поводу?)

Константинов Владислав

Я само спокойствие 🙂 Просто, ловлю тренд 🙂

Юк
Юка

🙂 не стоит идти на поводу...у трендов 😉

Константинов Владислав

Возможно, вы и правы.

Юк
Юка

maybe - maybe)))

Luciana Hony

не стоит нервничать невпопад

Константинов Владислав

Я не нервничаю, а может, за отказ можно получить какую-нить премию 🙂

Luciana Hony

эта премия лично от меня -мой сайт -принимайте http://find-ideal.blogspot.com/

Константинов Владислав

Опять религия, идеалы... Нет, вы имеете дело с человеком, который никому и ничему не поклоняется: ни богам, ни героям, ни политикам, ни государству, ни буржуям, ни кинодивам...никому. Нет культам и кумирам! Любим себя!

Luciana Hony

сатана тоже любил и любит только себя- а вы усвоили его качество...как же так? вы борзую троицу сегодня тоже не отмечаете?

Константинов Владислав

Как бы то ни было, такова моя воля. Нет, не отмечаю. Из всех религиозных праздников для меня существуют лишь Рождество и Пасха, поскольку они являются уже не сугубо религиозными, а общесоциальными праздниками.

Валентина Маляева

а что хорошее предложение

Лайт Темнова

и как она вас забодала?

Aptei M

Твоё свобода воли

Андрей Абидов

может и так

Tati K

Не надо!!!!!

Олег Брантов

🌹 Ибо все это наркотик - ненужные соблазны! А мне теперь еще и нетерпимый запах.

Tati K

Это точно,про запах даже не говори

Олег Брантов

Иногда хоть беги подальше от автобусной остановки, когда рядом дымит дымосос

Tati K

🙂

Андрій. Ми З України!

Глупости.

Екатерина Фирсова

😄