Alexander Fenzel

Этот мир не такой солнечный и приветливый это очень опасное и жосткое место,есле только даш слабину он опракинет тебя с такой силой что больше уже не встанешь не ты не я никто на свете не бьёт так сильно как жизнь и совсем не важно как ты ударишь а важно какой держишь удар как двигаешься вперёд, будешь идти иди если с испугу не свернешь.

Ответы
Оксана Внукова

Ну я не стала бы сгущать краски. Но иногда, действительно, не стоит очень уж себе переоценивать, целее будешь.

Валерий Гановичев

не нужно гадить ТАМ,где живёшь,и тогда всем хорошо.

Екатерина

если нас сюда отправили...значит мы сильны... 👍

Лариса Деменева

все пропало! гипс снимают! клиент уезжает!

Ма
Марс

куда ты сворачивать будешь со свое тропы

Нигина Нажмитдинова

буду идти дальше

Веста Мамлеева

Хорошо сказано!

Иван Новиков

Хорошая цитата