Елена Жданова

Заметила ,что здесь такая тенденция женщины больше отвечают мужчинам,а мужчины женщинам.....или я ошибаюсь?

Ответы
Анна Гро

Здесь есть очень веселая тенденция - стоит ответить некоторым мужчинам, как в коменты сразу влетает женщина.... (часто с матом)
😁

Елена Жданова

Да,тоже заметила ,типа "не трогайте,это мое"....

Анна Гро

Ну да....
Я в таких случаях отправляю тётку в ЧС, и продолжаю беседу с мужчиной ))))
Но кстати, есть вполне адекватные люди, с кем можно весело пошутить )

Елена Жданова

Все мы разные....спасибо!

Егор Сколопендрычъ

А - почему нет? мужчины - тянутся к девушкам, а девушки к мужчинам.... (последний оплот целомудрия)....

Елена Жданова

Вечный зов....😃

Егор Сколопендрычъ

Такова жизнь... простите, пошел дальше за кысой ухаживать....

Маша Ерёмина

Я замечала как-то, что женщинам лента чаще предлагает вопросы от мужчин, а мужчинам - от женщин...

Елена Жданова

Значит,я права... спасибо...

Стрекоза

Почему , я всем пытаюсь ответить , как вопрос проходит, не смотрю даже кто отправил иногда

Светлана Войцеховская

Да,это так. Женщины не любят женщин,тем более умных. А мужчины игнорируют мужчин.. .

Елена Жданова

Согласна с Вашими доводами....

Николай Дубинин

...все зависит от уровня и потребности интеллекта.

Елена Жданова

И от общей культуры тоже......

Ви
Виктор

Все прааильно заметили. И те и те наверное хотят что нибудь срамтить. А вдруг 😀

Z*
Z *Ирина*

Робот так раздаёт вопросы согласно анкете. . В анкете есть пункт М или Ж. 😁

Ива Теплов

скорее всего оно так и происходит)) так как лично меня интересуют женщины

Елена Жданова

Я отвечаю чаще мужчинам...

Ива Теплов

та наверное это нормальное явление , мы свою натуру понимаем больше чем противоположную . и тем более в общении чаще всего охота понравиться именно женщинам

Нина Воронина

Отвечаю на интересные вопросы , иногда даже не гляжу кто его задал...

Елена Жданова

Так и должно быть....

Владимир Забродин

Я тоже обратил на это внимание; а что здесь предосудительного?

Владимир Забродин

Даже если люди и познакомятся здесь то и в этом ничего плохого не вижу. (я познакомился с женщиной замужней из Молдавии и вот уже который год посылаем по почте друг друг свои "произведения."

Елена Жданова

На сайте знакомств знакомятся для определеных целей...

Владимир Забродин

У меня нет определённых целей. Встретились с одинаковым мнением.

Елена Жданова

Я вообщем..

Раиса Андреева

Мне все равно,кому отвечать,Вопрос понравится-отвечваю

Елена Жданова

И правильно....спасибо.

..
. . . .

Мне тоже так показалось.... А не модераторы ли мухлюют?

Елена Жданова

Возможно и так...

Гарольд Рыбинский

Наверно, нет. Я отвечаю всем. Не поголовно всем, а так.

Елена Жданова

Наверное,вы "погоду не делаете"....🤷‍♀️

Гарольд Рыбинский

+Да нет, куда мне?

Ла
Лариса

Я отвечаю на всё подряд,несмотря на пол собеседника.

Александр Демидов

Я отвечаю на что-то заинтересовавшее. Но, вы правы, Елена... женщинам гораздо чаще. 🤷‍♂️

Елена Жданова

Я мужчинам,они более адекватные...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это не тенденция, а алгоритм распределения вопросов

Елена Жданова

Это как? Нами дирежируют?

Федя Кукин

Главное не перепутать кто кому и чего больше....😀😜

Елена Жданова

Да,это очень существенно,главное не перепутать....Цветы бабе, мороженое детям...

Федя Кукин

Класс!!👍👍

Сергей Бочков

а потому что женщины спрашивают мужчин и наоборот.

Елена Жданова

Не всегда, чаще общие вопросы....

Кы
Кызыма)

Так вопросы в основном от мужчин попадаются.

Елена Жданова

А мне кажется,что женщин здесь больше...

Кы
Кызыма)

Сейчас подсчитаю быстренько.)

Елена Жданова

Результаты не забудьте обнародовать...😁

Кы
Кызыма)

Ок))

Елена Жданова

Ничего себе математические способности...спасибо!

Кы
Кызыма)

Всегда пожалуйста.))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я отвечаю или не отвечаю на вопрос.

Елена Жданова

Я больше мужчинам....

Дмитрий Каракозиди

Может я больше женщинам, но как то не обращал внимание.

В Сумерках )))

робот шлёт противоположному полу вопросы

Елена Жданова

Неужели?