Лог Дог

Убил человека - получил 5 лет
Не заплатил налоги - получил 8 лет. Чьи ценности?))

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во всех нормальных развитых современных и демократических странах неуплата налогов это преступление против государства и карается строже чем преступление против конкретной личности.Вот только у нас этот закон практически не работает.Иначе все олигархи сидели бы пожизненно.

Aleksandr Tarnovsky

"Да здравствует наш советский независимый суд!" Который тоже принимал решение в состоянии аффекта! От тех аффектных изменений, которые были внесены депутатами ГД в глубоком состоянии аффекта! После аффективных боев в стиле кикбоксинга и рестлинга! ))

Соколова🇷🇺

Ага. Педофил изнасиловал ребёнка, получил 8 лет, и вышел через 4 года по УДО. А бандиты в 90-х убивали таких же отморозков, как они сами, сидят в "Чёрном дельфине" на пожизненном. Можно было бы и поменять их местами с педофилами.

Елена Чистякова

Госдума вот уже 15 лет не принимает Закон по ужесточению наказания педофилов. 🖼

Соколова🇷🇺

Вывод. В гос. думе много педофилов, поэтому и не принимают закон.

Елена Чистякова

Отклоняют вот уже который раз. Видимо у педофилов большое лобби в Госдуме

Соколова🇷🇺

Конечно.

Ев
Ева

убил человека - бабы еще нарожают... а вот не заплатил налоги - минус из зарплаты гос. чинуш... чувствуете разницу?))

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. За убийство дают десять лет, с отягчающими - до 20, за убийство более одного человека - пожизненное.

Rustam Abubakirov

Это не ценности это привязать к месту жительства называется зачаток феодализма или империализма

Вл
Владимир

5 это много еще..а то могут и условное нако0зание применить.. а за налоги..сидеть и сидеть придется

Лог Дог

Да

Ио
Иоана

Действительно,убийцы пусть живут,а может на войне пригодятся,детей насиловать убивать...

Лог Дог

Кошмар

Ио
Иоана

Тюрьма пустая...где они все?...теперь на территории той тюрьмы каток открыли...для кого ?

Лог Дог

Вы о чём?

Ио
Иоана

О порядке...о законе

Ир

Наша страна еле в попытках родить свои ценности… пока мы все только ими беременны..

User User

Потому что 8 лет мы платим налогов как-раз на 5 лет чьего-то беззаботного сидения...

Барон Де Гофмансталь

Обстоятельства разные бывают, за убийство иного иногда и премию могут дать!

Чио-Чио-Сан

Жаль, что человеческая жизнь теперь не стОит и гроша ломанного. Очень жаль

Мелания

Деньги важнее в современном мире, чем человеческая жизнь, как оказалось.

Лог Дог

Да к сожалению

Мелания

😢

Марат

Аль Капоне заключили в тюрьму за не уплату налогов, по моему, пожизненно.

Лог Дог

Вооот

~E
~ Eva Lansca ~

А нечаянно оказался в приятелях и наркоши -- группа и 15лет строго режима.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В Киргизии , украл девушку -5 лет, украл барана -11 лет... 🤣🤣🤣 как вам??

Лог Дог

Вам или тебе?))

Лог Дог

Привет). А как тебе это. Украл велосипед и всё здоровье оставил на зоне. Украл вагонами остался на плаву))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну дык... подтверждение ... воровать с умом надо !!! Так что если чего так мульон, ну и Королева не помешает 🤣

Лог Дог

Королева обязательно)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Любимая женщина всегда для любящего Королева !

Виктор Федин

украл ящик водки - получил 6 лет, украл миллиард - получил условно

Ру
Русская

Это в какой стране деньги ценят привыше человеческой жизне?

Лог Дог

Запад

Ру
Русская

Быть такого не может!!!

Лог Дог

Проверьте)

Ру
Русская

Это всё российская пропаганда.

Лог Дог

Интересно слышать это от русской))

Are You Looking For Me

справедливости нет, кто больше на лапу даст вот и ценность

Лог Дог

Дааа милая, так и есть

Лог Дог

А вообще мне это рассказал человек живущий в Германии))

Are You Looking For Me

везде херово😌

Лог Дог

Только у нас хорошо))

Николай Верниковский

налоги- это государство. а покушение карается жестоко...