Евгения Солодова

Любимый герой сериала?))

Ответы
Иван Скаскевич

Женя, У меня самый любимый Герой -это мая супруга. А сериал-это ЖИЗНЬ. Мы уже вместе 47 лет и сегодня я заново влюбляюсь в ее. Я от всей души желаю,чтобы и у Вас была такая половинка, в которую Вы верили бы как в самую себя и была как бы Ваше продолжение.

Евгения Солодова

Она уже есть, спасибо)

Иван Скаскевич

Это очень хорошо. Вы умная и красивая девушка.Так будьте еще и Удачливой везде и во всем на радость тем кто Вас знает и с кем Вы общаетесь. Храни Вас Бог на долгие годы.

Евгения Солодова

Спасибо большое, и вам всего самого лучшего и Вашей семье

Иван Скаскевич

Если Вы желаете и есть время общаться,то я предлагаю обменяться контактами и Вы бодробнее расскажете о себе и мы будем обмениваться мнениями по интересующим проблемам.

Станислав Сахаров

Когда были кинофильмы по 1,5 часа. Режессура была другая. Запоминалось. .Сейчас в сериалах > расплывчато. Действующие лица как прохожие. Запоминаются артисты, а не образы.

Роман Егоров

Актер Питер Динклэйдж (Peter Dinklage), известный по роли Тириона Ланнистера в популярном фэнтези-сериале «Игра престолов»

Валентин Скорпион

Дмитрий Назаров — Виктор Петрович Баринов, шеф-повар московского ресторана французской кухни Claude Monet

Виктор Viktorovich

"Немой" в исполнении Дмитрия Марьянова (к сожалению так рано ушедшего из жизни) в сериале "Боец".

Руслан Уторов

Емілія Кларк
Дейєнеріс Таргарієн

Кіт Герінгтон
Джон Сноу

Софі Тернер
Санса Старк

Георгий Полежаев

нету Сериалы мой телевизор не показывает бастует Смотреть такую хрень это ужассссссс

Бакытбай Омаров

Евгения какого сериала вы имели ввиду? Мне понравился герой герой сериала " Мажор"

Вячеслав Петров

Гоцман. Ликвидация. Жиглов. Место встречи изменить нельзя. Григорий. Тихий дон.

Вячеслав Петров

Гоцман. Ликвидация. Жиглов. Место встречи изменить нельзя. Григорий. Тихий дон.

Слава Ботик

Марио Касас (фильм 3 метра над уровнем неба) Майкл Скофилд (сериал побег)

Василий Омск

ебать тебя надо 3 раза в день!!!!это факт,а ты сериалами интересуешься!

Адук Владислав

люблю смотреть сериалы когда они интересные!!!!!!! и разные герои!!!!!!!!!

Victor Shkirando

Сериалы смотреть не люблю. А так вообще ,нравятся сильные личности.

Василий Соколков

На данный момент Швецова. Смотрю 6-й сезон "Тайны следствия".

V-Враг Незалёжности - Z

Виктор Палыч Говоров "Антибиотик" "Бандитский Петербург"

Юрий Тюкин

Не смотрю ваши сериалы, терпеть не могу, жить не успеваю

Генрих Золотарёв

Рабыня Изаура, счастлив безмерно, что давно не видел.

Aleksei Kovalenko

бред в разных вариантах не смотрю😜

Akim Bogatyrev

там суть жизни: