Максим Исаев

Одно не понятно... как алкоголь через желудок попадает в душу???😁

Ответы
Valentina

Алкоголь не попадает в душу,алкоголь помогает разрушить нашу защиту в астральном мире,в человека входит астральная сущность,лярва,она приживается в биополе пьющего человека и рулит его поведением,разрушая душу...

Максим Исаев

Что вы говорите?😁

Valentina

Поэтому никто не может вылечить алкоголика,только воздержание поможет уйти этой сущности ,срок не менее года...

Максим Исаев

Наркомана не могут вылечить..а алкоголика можно..было бы желание..

Valentina

Так вот его желание и есть воздержание...но бывших не бывает,у них в подсознании остается тяга,некоторые живут серой жизнью и жены говорят,лучше бы он пил....

Максим Исаев

Хрен редьки не слаще...

Valentina

🤷‍♀️ 👋

Римма Халява

Пообщалась недавно с одним человеком,который цитировал фразы из Библии. Так вот по Библии,душа-это и есть человек.

Римма Халява

Что это? Слезы счастья?)

Максим Исаев

🖼 Это где?

Римма Халява

Греция, о. Санторини

Максим Исаев

Красиво)))

Римма Халява

Ааа...ну да)))

Мила Бокарева

смотря куда потом он бьет))))кому в голову кому и в пятую точку с приключениями, вот там и душа)

Ин
Инга.

Да легко. Алкоголь пахнет? Душа ..эфимерна. Пока до желудка дойдет- душа... уже.. готова

Mi
Mila

Это испарения с желудка туманят разум, а душа в этот момент где-то поблизости)) ...

Максим Исаев

Возможно..Но как возвышенно она парит)))😁

Mi
Mila

Это да!))) Алкоголь повышает не только давление))...

Людмила Чиркова

Кроме желудка, алкоголь попадает в кровь, потом в мозг. А там и душа рядом

Максим Исаев

😁 Ну спасибо)))

Анна

В нашем организме абсолютно все взаимосвязанно...и эти два органа тоже)))

Максим Исаев

Это хорошо или плохо?

Анна

На тему алкоголя не шучу. Считаю, что очень плохо.

Максим Исаев

Да..сколько хороших людей он сгубил..

Анна

Страшная статистика. Умнейшие люди становятся монстрами, калеча свою жизнь и окружаюших.

Максим Исаев

Согласен с вами..

Анна

Беда Российская...

Максим Исаев

Да..

Алексей Богдюн

А вот как он при выдохе попадает в трубочку инспектора ДПС. Вот вопрос...

Максим Исаев

Действительно вопрос))))😅

Светлана Шестакова

ну вот ...говорила же! одно из двух....похвально, что вы так постоянны)))

Вера Бурдаева

Он сначало отключает мозг,а потом начинается вторжение🥂

Вера Бурдаева

А вот на утро душа самостоятельно расстается с телом...........🤣

Максим Исаев

Ух ты какая))) все знаешь)))😂

Вера Бурдаева

Уже не маленькая😂

Юрий Арсёнов

Точно не знаю, но в больнице видел как попадает через капельницу.

Максим Исаев

алкоголь?

Юрий Арсёнов

Да. На травме с переломами у алкоголиков начинался психоз. И все многочасовые труды хирургов могли пойти на смарку. Да и соседей могли покалечить. Вот врач и назначал в месте с физраствором прокапать 10-20 грам. Снимали острый приступ.

Milka

Вот такой он зараза... 😜😂😂😂👍👍👍

Milka

Не-а.. 😜🍷🍷

Максим Исаев

Ну тогда пузырь тебе в руки..

Milka

Ноу проблем)))

Milka

👍👍👍😂

Ольга Белова

Это душа бежит в желудок, когда чувствует алкоголь

Irina Ostroumova

Всё взаимосвязано,мой друг! Это сети...ловушка.😁

Максим Сергеев

После приключений через на свою пятую точку...

Максим Исаев

Ок.

Максим Сергеев

Если за душевной беседой - то в душу, а если с понталыги - то на неё родимую...

Влад..

В первом классе же говорили,что через кровь !!!

Максим Исаев

Правда? А что в первом классе уже это проходят?

Татьяна

Элементарно, это же душа требует алкоголь))

Максим Исаев

😄 Да?

Ро
Рома

Водички дырочку найдет...значить душа-то?????

Елена Максимова

Ни как. Алкоголь отключает связь с Душой.

Максим Исаев

Разве? а мне кажется наооборот)))

Рытzарь Дня

оказывается и так бывает?

Максим Исаев

Да..

Максим Сергеев

После приключений на свою пятую точку...