Ирина Полесская

Сейчас в России до 15 лет тюрьмы тем, кто выступает против спец. операции в Украине. Как вы считаете, в России есть свобода слова ?

−11
Ответы · страница 2
Madam Duval.

Класс , свобода слова должно выражаться ,а не обсираться ,это как про вашу семью что то плохо сказали

Десант

Есть, а в укре нету иначе бы не ловили в подворотнях всех мужиков, чтобы отправить на фронт )))))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Это какой-то писец...
За убийства людей - сажают.
За отсутствия желания убивать - аналогично...

Z*
Z*Ирина

А почему бы вам не про Россию, а про Молдавию? В Молдавии и на Украине есть свобода слова?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Да щас. Вон хотя бы на этом сайте масса россиян против СВО и чёт никто не из тюрьмы пишет

Маша

Не, ну так неинтересно же)) Зачем лишаешь Ирку иллюзий?)

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

У нее хобби - нести бред.

Маша

Хобби-это святое)

Ва
Валерий

Есть, ты даже можешь сказать что президент чмо, правданадо уточнить, что Украины

Al
Ali

меньше гораздо, чем в Украине, там всех насильно в тцо забирают на мясорубку

Вл
Владимир

так как в ГД одни олигархи.и з/п у них приличная. то примут все что им скажут..

Валерий Егов

Во первых ни каких пятнадцати лет никто не даёт. И свобода слова есть.

Владимир Б

Не слышал, что бы кого осудили против СВО...Подскажешь -где, кого?

Ша
Шараф.

а никто не против, все только за, нацики должны быть уничтожены!

Василий Толстихин

может назовёте статью уголовную и людей которые по ней сидят?

Еп
Епифания

15 лет тюрьмы тем, кто говорит, что в России нет свободы слова

Мария Я

Есть. Но те, кто выступает против в данное время предатели.

Ал
Александр

если вы назовете мэра парижа гомосеком - вас тоже посадят.

Миронов Николай

До 15 лет? Назовите хоть один процесс, с таким приговором.

То
Толян

не лезь к нам пока зубы целы...в своем таборе разбирайся

Имя Фамилия

Антошка то как рассвирепел!!!

No Name

Какая свобода? Каждый идиот будет свои мысли излагать?

Стас Васильев

,....................... Я все сказал, а вот ещё...........................!

С Э М

А на Украине стреляют в спину кто не хочет воевать