Виссарион

Ну что котаны...ждем к празднику юбилейный и очень символичный 200й сбитый самолет московитского рейха...на сейчас их 199...удачной охоты нашим ВСУ

–7
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Великий Зеленский. (НЕ МОЁ) 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. В добавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс. 4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье. 5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США. 6. Изгнал почти всех крупных производителей из России, освободив рынок для российских предпринимателей. 7. Клянчит у запада столько оружия, что даже Шольц заявил, у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской, Европейской и прочей нацистской, субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц в одно место, где российская армия их перемалывают и пачками отправляют к Бандере. 9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от российского народа. Вопрос: На кого работает Зеленский?

Господин Евгений Vирт

Фантазёр. Где залпы для танков? Куда делось горючее? Вы их что, России подарить решили? Почему зерно не вывезено до сих пор? Вы чем там вообще занимаетесь? На корабль затонувший дрочите всей толпой? В своих влажных фантазиях уже столько "самолётов" сбили, сколько в России и не было никогда. Вы зерно вывезите, сбиватели хреновы а потом хоть насбивайтесь там у себя.

Наталья Попова

Начитался укропропаганды. А что не пишешь, что у страха глаза велики. Дак твои укры уже пять раз уничтожили все российские войска, все её танки... А сами несут потели до 60% своей численности. Вояки-блин.

С К.

Эх! Не я наш президент! Уже бы давно про Украину эту забыли!!!! Вы бы потявкали, потявкали из-за бугра и успокоились!

С К.

Ааа! вы кто попало????

Виссарион

в данной сфере получается что да

С К.

🤔

Юр
Юрьевна

СЛЫШЬ ТЫ УЁБОК АМЕРИКАНСКИЙ.. ЗАЕБЕШЬСЯ УТИЛИЗИРОВАТЬ.""""они еще даже не начинались...главная задача сейчас утилизировать побольше кацапов и техники при минимальных потерях со своей стороны""".СДОХНИ САМ .. И НЕ ОТРАВЛЯЙ НАМ ПРАЗДНИЧНУЮ АТМОСФЕРУ.

Александр Паук

...Линочка не психуй он того не достоин , а то ты хохлов с кацапами перепутала.

Валерий Егов

Если за каждый выпивать, то спился бы за два месяца. По три штуки в день,

Валерий Егов

А в Краматорске тоже не самолёты?

Виссарион

ты о точке у которой вы кучу людей убили?

Валерий Егов

Нет, о складе на заводе спецсталей.

Виссарион

ну вот и юбилейный отлетался

Валерий Егов

Раз в два часа?

Александр Мамедов

Так их всего там 20 самолетов? Вы чьи там самолеты сбиваете?

Валентина Пакшина

Модераторы! ЧТО ДЕЛАЕТ НА ВАШЕМ САЙТЕ ЭТОТ ХЕРОЙ ???

Vитя@Zь

Правильно, других образцов на Украине нет))))

Aлександр Кузьмин

Вы не поверите - у нас их БОЛЬШЕ чем 200 .

Виссарион

но уже на 200 меньше чем было

Aлександр Кузьмин

и Хрен с ними ! Сбитый военный лётчик - это не утонувший шахтёр . Знал за что деньги и пенсию получает .

Виссарион

но это и не пушечное мясо...дал автомат и хуяч...их много лет учат

Aлександр Кузьмин

И чё ? Им умирать по этому поводу в падлу ?

Виссарион

самолеты сами не летают

Aлександр Кузьмин

МАшины и танки не ездят ... ну и что ? Кто обещал лётчикам бессмертие ?

Виссарион

ну и ладушки

Александр Мамедов

И чем сбиваете? Оружие то вам не дали

Виссарион

она вроде победила...по сравнению с совком европа в шоколаде

Александр Мамедов

Во Второй Мировой войне против войск Германии продержались: Дания – 6 часов; Люксембург – 1 день; Голландия – 5 дней; Югославия – 11 дней; Бельгия – 18 дней; Греция – 24 дня; Польша – 27 дней; Франция – 1 месяц и 12 дней; Норвегия – 2 месяца и 1 день.

Александр Мамедов

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин предупредил американского предпринимателя и основателя компаний SpaceX и Tesla Илона Маска, что ему «придется отвечать по-взрослому» за снабжение ВСУ средствами военной связи.

Виссарион

а сколько територий франции немцы захватили за месяц войны с совком ты не считал?

Василий Толстихин

твоё всу в колготках летает по полям

Rita

Как же ты надоел,отправляйся в ЧС.

Максим Jw

Диванный "генерал" 🤣🤣🤣

Ирина Минаева

Сайт ОБС информирует

Наталия

Ждите ждите

Хаим Зендельбобель

🖼

Ина Ева

Сдуйся).

Vi
Viktor

⌚Пидар.

Иван Бондарь

👏🤝👍