Олег

Легко ли быть клоуном в жизни где все клоунада?.Где все заверчено как в неумолимом торнадо.Занавес пал играй пантомиму на сцене.Зрители смотрят не видя и залы пустеют.

Ответы
Александр Северюхин

я так скажу ! быть нормальны в нашем мире это уже не нормально ... раслабся и получай удовольствие от жизни ....

Снежана Фамилия

это дело добровольное,жить с клоуном,быть клоуном,понимать,что клоун