Кристина.

Честно , слямзила из интернета, и не смогла пройти мимо....А вдруг вы не знаете, что Надежда Бабкина-царица русской песни. Басков-император сцены, правда никто не знает какой именно. Киркоров-король эстрады и нашим и вашим. Пугачева -примадонна, правда теперь уже в Израиле. Алегрова -императрица, В результате нам не хватает только матросов с Авроры.

Ответы · страница 2
Вакказ Каримов

Здравствуйте!Простите!Мне не интересна жизнь этих персонажей!🌹🌹🌹

Изя Поцман

Да уж... Все забыли что корона чаще всего снимается вместе с головой...

Андрей Буфетчиков

Конечно это смешно, но еще смешнее, что они сами себя такими считают.

Владимир Ткаченко

цены себе не сложат, точно матросов надо, что бы скинуть с высоты

Madam Duval.

А в своё время они были скоморохами у царей как всё изменилось)))

Qqqq Qqqqq

хорошее предложение пригласить матросов, шарагу эту разогнать

Николай

а кто петь то будет ? не царское это дело холопов развлекать

вс
валерий сонин

а это мы - они нас поматросили и бросили - сбежали ...кто куда

Сергей Янков

А матросы ружьё жмут к щеке и РИСКУЮТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, во имя))

Дмитрий Чайков

Если не хватает матросов с Авроры, значит они уже в пути😁

Бахмутов Владимир

🤔 так по ходу уже есть все. Правда их ни кто не озвучивает

Валерий Елохин

бедолаги - как трон делить будут - без ОМОНа трудно будет

Иван Петров

А что, Вам эта шваль нравится? Забыть не можете, помните?

Владислав Кравцов

Ну, или пары тройки Кромвелей, Робеспьеров, Желябовых)))

Олег Осипович

Да, ну и дела, а ещё инопланетян ну как... , в общем много.

Сергей Сергей

и на этих чудиков , ходит народ и еще билеты покупают😂

Николай Галыгин

потрясения это не для нас,мы уже свой лимит исчерпали

Old Bastard

Кукушка хвалит петуха за то, что то хвалит кукушку🤣

Бумага Консервационная

У нас почти полный комплект. Только кто им чего дал...

A A

Честно, всё равно на них. Но твоя ава-это нечто)))

Кристина.

Лучше не надо. я тут в гостях. улечу и останетесь с разбитым сердцем.

A A

С разбитым-плохо, но с неизведанным гораздо хуже(

A A

) Всё понял, предупреждён, и рискнул бы)

Кристина.

Сон самое лучшее лекарство от всех недугов, и не запланированной влюбленности.

A A

Трудно не согласиться с первым и не поспорить со вторым😉