Галина Горбачева

Повторение-это движение к результату?

Ответы
Александра Марибу

Повторение- мать учения... вообще если ,что либо делаешь тем более в первый раз ,всегда будет получаться не сразу, пока не станешь профи своего дела....вывод - надо заниматься одним дедом, а не распыляться. А результат будет в любом случае

Евгений Жизнев

похоже, повторно поступательные движения рубанка, прибюлижают столяра к нужному размеру заготовки

Галина Горбачева

классно!!!!

Ну
Нулевой

Тоже верно кто не повторяет так и не закончив первого переходить на второе дальше и не пойдёт

Павел Шерстин

это надежда на то, чтобы добиться того к чему стремился! не оставлять же все на пол пути!

Александр Дикий

Ну да...иногда для этого надо два или три подхода...ну чтоб закрепить результат))))

Валера Бобров

это недостаток ума,если теория и совершенствование мастерства,если практика

Виктор Шеланков

Повторение это мать учения....значит конечно движение к результату!

Владимир Томилов

Это мать. Фууууу Забыл чья мать. Ааааааа - учения.😜

Владимир Лучинский

Привет, Галина! Доброго здоровья! Повторение - это МАТЬ УЧЕНИЯ1...

Lada Mizina

Повторение это мать учения. Впрочем.как говорят и биение.

Николай Антонов

.......Повторение.... всегда приносит успех или + или - ...........

Борис Кистанов

Повторение, это ещё одна попытка добиться результата....

Давид Кусакин

Смотря что повторять,если ошибки,то совсем наоборот

Вероника Коробова

мать учения это точно,но не всегда дает результат.

Людмила Ушакова

повторения мать учения,а от туда все вытеккающие.

Пётр Русин

Да!! вдох на входе выдох на выходе!!!)) согласны??

Пётр Русин

такое повторение даже лучше , чем любое другое-?? если еще и длительное время))))

Владимир Новик

это всего лиш заучивание очередной ситуации

Сергей Галенко

Повторение_это если с первого раза не дошло

Анатолий Кириченко

нет это закрепление пройденного материала

Леонид Бахтин

повторение -мать учения и результат будет

Галина Горбачева

будет