Апрелька

Очень люблю креветки есть, но только не мной почищенные и приготовленные. Тошнит от ножек.

Ответы
Лион Васькин

Ну и какие проблемы? Приезжай в гости. Купим креветки и я сам их, специально для тебя почищу. И вообще всё сделаю как нужно. Тебе останется только съесть.

Апрелька

долго придется ждать... пока я в Подольске Лиона Васькина найду...

Лион Васькин

Если только это смущает, то не проблема. Мой № телефона: 8 - 965 - 344 - 57 - 61. А Ваш?

Лион Васькин

Посмотри в одноклассниках.

Лион Васькин

Это по твоему усмотрению. Хочешь - смотри, не хочешь - не смотри.

Инна Приходько

Вот я бы если ножки не видела, тоже бы их любила неимоверно)))

Aлександр Кузьмин

я тоже очень люблю наличие бесплатной прислуги !🤪

Николай Скороходов

морские гады ...

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Ку
Кукулькан

мясо проще)

Ку
Кукулькан

какая разница, какой вкус?)

Cviyатыiy Гнэзд

как так

Cviyатыiy Гнэзд

так ты у живых их отрываешь?

Cviyатыiy Гнэзд

любые ножки отрывая, тошнит уж как нельзя

Cviyатыiy Гнэзд

у вас какая то ножконепереносимость

Ел
Елена

Бывает)

Славик Великий

😄