Елена Чистякова

А что вы просили у феи ? 🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

- Милая фея, я хочу побывать на островах Паумоту, но боюсь самолётов и моря.
- Хм... Построить мост на Паумоту - это очень трудно и долго... Может быть. ты хочешь ещё чего-нибудь?
- Я хочу понять женщин. Как они думают, почему плачут, отчего у них так часто и непонятно меняется настроение?
- Покажи-ка на карте, где там твои Паумоту?

Aleksandr Tarnovsky

Алиса: - Ах! Вот вы не поверите! Вот таки совсем ничего! Фея так устала, так устала! Что мы погладили Её и подарили Ей вместе с Чеширским Котом свои лучезарные Улыбки! )))
🖼

Геннадий Сапегин

- Дорогая фея! Сделай пожалуйста автодорогу между материками. А то плавать опасно - штормы, ураганы... - Нет, это очень сложно. Давай что-нибудь другое. - Хочу понимать женщин!. - Сколько полос на дороге ты хочешь?

Ша
Шамсуддин

я лично попросил девушку
но забыл сказать что бы красивая была
в итоге пришла одна не красивая
но спасибо и на этом

Господин Евгений Vирт

Чтобы люди перестали друг друга убивать. Не ради них, это я чисто для себя. Просто бесит

Господин Евгений Vирт

Чтобы люди перестали друг друга убивать. Не ради них, это я чисто для себя. Просто бесит

mk
maik kunin

Да уж. Человек растет до 25 лет! Жаль ,что об этом не живот и не попа не осведомлены!

Александра Жерлицына

Если бы я в них верила....Даже боюсь что именно я бы просила. Скорее по классике....

Елена Чистякова

😉😁🤭 хотелось бы сейчас и яркой

Александра Жерлицына

Ну тогда банально, бесконечные деньги?:))😉😂

Елена Чистякова

🤔😁👍много денег не бывает

Serg

)))) Фея видимо училась на троечку))) Так что мне полкило клубничного мороженого

☀️ Леди Солнце ☀️

Маникюр, какого нет ни у кого😊. Я мастера по маникюру своего Феечкой зову😅

Елена Чистякова

🤭👍 чудненько

☀️ Леди Солнце ☀️

Так что моему маникюру завидуют все😊

Елена Чистякова

покажи

Да
Давид

Хочу фея попробовать соус из Макдональдс что сделали 1998 году к мулту Мулан

Ле
Леонид

Ещё ничего. Если фея исполняет только одно желание, то я своё приберегу)

Гражданин Мира Первый :-)

вот и я бы попросил побольше ума для тех с кем я общаюсь временами )))

Иван Строгов

Галю, в ЧС отправил, она похоже выпила сегодня больше , чем может

Al
Ali

чтоб не болталась у меня под ногами, когда мы строим …коммунизм

Андрей Алтайский

Это как в анекдоте про нового русского и золотую рыбку 😂

Вадим Иванов

Сделать так, чтобы мои родители не встретились никогда

Эвелина

Пока ничего но сегодня попрошу мира,тишины и победы

Ничего Хорошего

Чтоб люди блевали каждый раз, когда врут 😁

Стас Васильев

Того между шо сперэду, я взамен ей ковбасу.