Фердинанд Франц Иосифовович

Блуждая в потемках обсуждая, подслушал разговор, нужно ли добиваться любви... не буду приводить ошибочные версии, сеажу сразу правильную. Не нужно! Это как бросить семя в землю и ждать всходов... если живое, ты увидишь росток, а если мертво, то как не добивайся, хоть 2 года, хоть 4... Н и ф и га!!!

Ответы
Борис Кучеренко

если им с ☝️это так нужно будет, дадут ее, любовь то эту, если нет, значит не заслужили и будите идти по жизни с тем с чем вас в этот свет прислали

Фердинанд Франц Иосифовович

Прямо как в универмаге

Борис Кучеренко

не посеешь, не пожнешь

Ксения Кравченко

Под любовью чё только не понимают. Каждый свое.отношения держатся на других вещах: интересах, симпатии,уважении,привычке итд

Елена Овсянников

Я могу сказать одно за семью двоих людей они только отвечают вдвое больше не кто другой как прарастёт их зёрнышко или умрёт

Фердинанд Франц Иосифовович

Семья, это означает что росток пророс, а засушить можно даже парк или лесную поляну

Елена Овсянников

Но они только двое могут его прорастить

Фердинанд Франц Иосифовович

Росток- здесь ответное чувство, ты пытаешься разбудить его и только

Елена Данилова

Я тоже так считаю. Любовь либо есть - либо нет. И, если уж никуда не деться, надо искать какие-то иные скрепы.

Irina Vahakangas

моя подруга добивалась и живёт в своём счастье около 30 лет уже.Про его чувства не знаю

Tp
Tpикcтep

Полностью с тобой согласен , не стоит стучаться в дверь за которой тебя не ждут !

Ма
Маргарита

Лан, сейчас напишу. В личку))

Tp
Tpикcтep

....и о птичках 🤣

Ма
Маргарита

Птички улетели и даже не обещали вернуться!)) Настрочила - читай:)))

Tp
Tpикcтep

Халасо !!!!

L….

Глупости! Добиваются достойные достойных! Слабаки трусят

Фердинанд Франц Иосифовович

Это для глумления фраза... мало того, что мужик пять лет зря порог твой оббивал, так вдогонку еще обозвала его недостойным

L….

Не понимаю о чем речь

Фердинанд Франц Иосифовович

Глупости! Добиваются достойные достойных! Слабаки трусят Если за пять лет не добился, он Недостойный

L….

А! Ну это другое! Если пять лет добивался! То достойный! Значит просто не судьба

Фердинанд Франц Иосифовович

Ахринеть... адвокатский талант

L….

😊

Фердинанд Франц Иосифовович

😘 не удержался... наверно ч на одной волне

Татьяна

Все верно. Или сдохнет в зародыше...обильно политое ложью

Елена Максимова

Само слово ДОБИВАТЬ+С/еб/Я= ёмкий обраэ.....🤨

Людмила Козина ( Агеева )

Попробовать надо,но не 2 ,4 года ....!🤔🤔🤧

Ольга

И даже чутОк не хотите постараться?

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, она скрытая лесбиянка...

Ольга

жуть!

Фердинанд Франц Иосифовович

Почему? они безобидные

Ал
Алёна

Если любить, наверное, можно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебя добиваться?

Ал
Алёна

Добиваться не надо никого. Меня тем более.

Фердинанд Франц Иосифовович

Смысл потратить пару лет, едедневно поливая засохшее древо?

Ал
Алёна

Засохшее от чего? От любви такой?

Фердинанд Франц Иосифовович

Пфф, вы такая по жизни? Думать не пробовали?

Ал
Алёна

Оооо. Пффф началось. Все-в чс!

Юл
Юля

Согласна...время терять

Ирина Козлова

И это правильно!))

Людмила Петровна

умники и умницы

Фердинанд Франц Иосифовович

Мать их... за ногу

Людмила Петровна

я имела ввиду: вывод сделан верно

Фердинанд Франц Иосифовович

Тем более... бесчт прям

Людмила Петровна

не доходит.

Алевтина Немерова

🤝👍

Т@
Т@Ня

Согласна.

Т@
Т@Ня

Ничего себе !!!! Я и простые фотки не умею вставлять, а тут "живая"!!!!!

Светлана Косырихина

👏👌

Cviyатыiy Гнэзд

куда