Евгений Говорунов

Сегодня день приятных неожиданностей так по тв сказали а какие приятные неожиданности с вами случались?

Ответы · страница 2
..
...

День ещё не закончился))) ждём-с 🤔

Ал
Александра

Много...меня боженька любит)))

Ал
Александра

И вам - счастья!!

Алиса Лиса

Ой! Да? Нее. Не может бытт

Алиса Лиса

Ну, хоть какие-то приятные новости! А может путч сегодня или дефолт намечен?

Алиса Лиса

Так день же приятных неожиданностей - только для кого!

Алиса Лиса

Всё тот же - это с какой стороны посмотреть

Людмила Козина ( Агеева )

Сегодня 27 день Тещи ,не поздно поздравить !🤗

Евгений Говорунов

не знаю у меня тещи пока не предвидится

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Борис Алиев

Не умер и слава Богу!

Борис Алиев

Но встречаются и другие....

Жа
Жанна

Машину обновила

Сергей

Интернет сдох.

Евгений Говорунов

возможно- у меня ростелеком провайдер по телефонной линии а собираются другой провайдер по нашей улице- оптиковолокно тянуть

Сергей

У меня тоже Ростелеком. Оптика в квартиру. Всегда все стабильно. 500 Мбит/сек считаю не плохой скоростью.

Евгений Говорунов

у нас ростелеком оптику только многоквартирные заводит пока в частный сектор не хотят а оптику ведет-Сибирский Медведь-компания такая за подключение просят-1000 рублей и потом также как и здесь разные планы и скорость различная

Сергей

1000 рублей???? У нас все бесплатно. Все модемы, приставки. Платим только за сам тариф. В тариф входит 500 мб/с инет плюс 250 каналов тв плюс бесплатная сотовая связь один номер.

Евгений Говорунов

я тоже роутер в аренде-тариф-с 1 ноября-557+1 рубль аренда роутера

Карина Чобану

ой много

Карина Чобану

спасибо,хоть кто то рад за меня а то все злые как лохи ходят