Владимир Колпаков

В дни молодости я тоже смотрел по ТВ футбол. И однажды прихожу на работу и делюсь впечатлениями "Вот , наша сборная проиграла". Один мой приятель говорит "Ну и что ? Тебе то какая разница ?" Я подумал "И действительно". Больше футбол я не смотрел Это же сотни часов в сезон

Ответы
Зоя Овосиенко

Мне тоже кажется, что данный ВИД РАЗВЛЕЧЕНИЯ - давно устарел...⚽
Я считаю, лучше САМОМУ каким-либо спортом заниматься, чем проводить время, глазея на него у ТВ. Есть, конечно, ОЧЕНЬ зрелищные виды, типа фигурного катания, но они так и планируются , обычно, как ЗРЕЛИЩА.
А футбол, как и всякие родео и бои быков - только разжигают низменные страсти и ажиотаж...У нас футбол ещё и бешенные деньги из бюджета страны тянет.. Но у нас - ХОЛОДНАЯ страна, не футбольная.

Владимир Колпаков

Абсолютно согласен

Светлана Войцеховская

Сказала мне соседка Бэлла,(чем нанесла такой укол!), что 22х мужчин имела! С тех пор я не смотрю футбол!!! ))))

Владимир Колпаков

Судья значит в сторонке стоял

Трезвый

Я вообще никогда не смотрел. всегда выключаю новости спорта

Valerij Besstrunnov

Да и какие же это наши,одна чернота.,да купленные.

Валентина

кто то любит читать, а кто то смотреть футбол

Лена

Кто-то любит очень. Это же эмоции !

Лена

А зачем?

Владимир Колпаков

Чтобы оперу в оригинале понимать

Лена

Это здорово!

Владимир Колпаков

Вот хожу целый день , а музыка звучит в голове

Лена

Это понятно, вы же музыкант

Qqqq Qqqqq

лучше на теннис время тратить

Владимир Колпаков

Конечно . так красивее и не перебегают из команды в команду. Каждый за себя .

Людмила Михайлова

У Вас хороший приятель. Браво!

Николай Сорокин

Я его давно не смотрю.....

Руфина

каждому свое

Ринат

Согласен

Алексей Боев

да

Владимир Колпаков

Есть союзники!

Алексей Боев

я вообше не любил футбол.это как бы сродни любования на едоков в ресторане

Владимир Колпаков

Ну да , играть можно конечно - спорт все таки. Но убивать свое время на чей-то бизнес - увольте

Алексей Боев

точно