Ум
Умник

Один вопрос к антисемитам увереным что русские живут плохо потому что в правительстве засели евреи,Почему евреи в правительствах других стран ведут свои страны к процветанию ,а вредят именно нам,мы у них что теленка сьели?

Ответы
Александр Иткин

Это антисемиты в " забывчивость" играют.. сами себе напакостят. Евреям в душу наплюют если не получается самим арабцов баблом подстрекают .. в ооне арабцам подмахивают а потом все из себя невинность строят.. песня давно и всем известная..

Ленточка В Косе

Да прям. Жиды ведут к разрушению морали,устоев,культур,потому что сами аморальны давно. А жрать сытно,оно человека не делает человеком

Ум
Умник

Можно конкретные имена жидов ведущих к разрушению морали и устоев?

Ленточка В Косе

Рокфеллеры,Морганы,Ротшильды,Наши все 5 колонна,весь бомонд правительств европейских. Сатанисты

Ум
Умник

Рофеллеры морганы и тд создали мировую промышленность и банковскую систему,!

Ленточка В Косе

Конечно,будучи масонами,продались сатане и продвигают на земле его цели. Конечная-порабощение человека через чипы и создание полноценного раба цифрового мира.

Михаил Борисов

Я думаю не стоит терзать антисемитов такими вопросами. Все равно не ответят. Только нагрубят или порожняк прогонят

Ум
Умник

Может хоть кто то думать начнет

Михаил Борисов

Сумлеваюсь я. Кто думает, не задает такие глупые вопросы

Ум
Умник

Вопрос не глуп просто ты до него не додумался потому и желчью исходишь,серость

Михаил Борисов

Я исхожу желчью? Ничуть.... Умние - хUюмник

Ма
Майя

ой! я тебя прошу ! В России всегда не в коня корм .😂

Анна Сова

тзвиняюсь комп сам не дал исправить ошибки...

Ум
Умник

Я не обращаю внимания на грамматику

Анна Сова

ок. тут толерантность зашкаливает...Израиль обстреляли погибла женщина от инфаркта, а от ответного удара в Газе погибло больше сотни, причем перед налетом разбрасывают листовки, чтоб укрылись, так мирное население на крышу ставят из-за спин стреляют или детей на грудь вещают вместо жилетов...В ООН заявили неадекватное число погибших...За одного изр.солдата отдали из тюрьмы 1500 террористов, как сказала одна старая женщина, что арабы сами определили стоимость одного израильтянина...

Ум
Умник

Что это за жизнь ,

Анна Сова

да мне здесь нравится и друзья и соседи тут рядом живем, а я на 2 страны живу...

Соколова🇷🇺

Почитай о Березовском.Может тогда все поймешь.

Ум
Умник

Читал его книгк,очень толковый человек

Соколова🇷🇺

Ага.Толковый вор,аферист,мошенник.

Ум
Умник

Ну по сравнению с Путиным который его убил он пацан в шортиках

Соколова🇷🇺

Правило сделал,что убил.Хватит жиду "доить" Россию.

Ум
Умник

Теперь ее доят друзья путина братья Ротенберги

Надежда

провокатор ты а не умник.

Ум
Умник

Это факты а не провокация

Ольга

Хитрый народ, действуют по своему усмотрению.

Александр Сорокин

Высотский правильно пел. особенно про воду.

Наталья Злобина

Зачем такие вопросы задавать? Не надо.😃

Ум
Умник

Ну просто логику хочу понять почему америке евреи не вредят англии не вредят франции тоже а вот россии вредят? Что за бред собачий?

Наталья Злобина

На каждый роток не накинешь платок.

Ир
Ирина

Скажите где евреи в ОАЭ?

Ум
Умник

А какое это отношение имеет к их экономической мощи?

Ир
Ирина

Так всех засланных казачков к нам отправили))) Ну вернёмся к Туркменистану, раз эмираты не захотели. Нет евреев, бесплатно газ и прочая коммуналка, бесплатно какое-то количество бензина каждому гражданину. От стоимости квартиры только 10% оплачивает гражданин страны, где нет евреев. И последнее, почему их этих евреев, таких замечательных, истреблял Гитлер? Именно к ним он испытывал не любовь.

Ум
Умник

Напомню вам что гитлер истреблял всех а не только евреев и в частности русских он истребил в десятки раз болше чем евреев,Гитлер для вас что авторитет большой чтоли,так он привел Германию к полнлму поражению и обрек немецкий народ на смерть голод и нищету,и кстати Германию после войны восстановили на деньги еврейских банкиров.

Ир
Ирина

Для меня Гитлер не авторитет. Не надо в него сильно углубляться. Суть всю вам написала. Привела пример где без евреев жить хорошо. На этом останавливаемся. У каждого видимо своя правда.

Ум
Умник

Вы угадали только с ОАЭ

Mars

корову и табун курей

Хисамова Танзиля

Ильмира добрый день!

Татьяна Алексеева

программа такая

Юрий Астахов

😁 👍 😉

Тамара Муханова

😊 🙌

Алексей Безгин

да