Виктор Усманов

Существует ли настоящая любовь...или только отношения ради ячейки в обществе,продолжения рода,ради прописки,перспективы и т.д...?

Ответы · страница 13
Сергей Баннов

А что есть любовь в вашем понимании.

Виктор Усманов

Любовь к единственной половине за которую готов отдать жизнь

Сергей Баннов

Я про само понятие любви, что это для вас : какие то чувства или действия, или состояние ума ..?

Елена Смирнова

У кого как внутренний мир устроен...

Виктор Усманов

Ты думаешь любовь зависит от внутреннего мира,чувственный ли или бесчувственный человек...а ты думаешь бывают бесчувственный люди?..

Елена Смирнова

Бывают ьезчувственные.. тем более в это время, когда человек стал ниже уровня животных..

Виктор Усманов

Ты знаешь что даже у животного есть чувство,это мы сами превращает их в подобных,а у них мозг то маленький,внушаемый...

Елена Смирнова

Согласна. Последнее время я думаю, что у людей мозг вообще перестал существовать как орган, а души вообще нет...Не способны любить чисто и не забирая ничего

Виктор Усманов

Мозг то есть,только внушаются легко и зомбируются всякой хренью

Валентина Апухтина

существует, к своим детям, к матери

Виктор Усманов

Это естественное чувство,а между мужчиной и женщиной?

Валентина Апухтина

существует, если это твоя половинка, но есть и влюбленность, это со всем другое

Наталья

Хотелось бы думать, что да...), есть)

Виктор Усманов

Мне вот тоже хочется,но вот после нескольких отношений,ответных чувств не увидел,не складывается

Наталья

А вы не теряйте надежды, все придёт в своё время, просто это, наверное, вам встречались не те женщины, я не говорю, что они были плохими или хорошими, просто , не ваши, но она будет, вы встретите именно вашу женщину.

Виктор Усманов

Спасибо за пожелания,продолжаю искать...

Ирина Шевалгина

Существует...Без ячейки и прописки

Ирина Шевалгина

Новерное...не на твоем же. ..

Руфина

вопрос всех времён и Вы не первый..

Виктор Усманов

Руфина вы ж в Уфу,какой день уже 7ой час...добрый вечерочек

Marina Mur :)

Может, я старомодна, но думаю - да))

Виктор Усманов

Причём тут старомодна,если встречала,так это значит счастливая

Sergei

Не узнаешь, пока её не поимеешь.🤔

Ольга Водницкая

Существует,но только не взаимная

Виктор Усманов

Это уже не любовь а влюбленность

Ольга Водницкая

Почему влюбленность,если один любит,а другой пользуется?

Виктор Усманов

Нелюбовь,нелюбовь,неелюбооовь...(ева польна)

Ольга Водницкая

Вот и я про тоже,что любит по настоящему всегда один,а другой как правило пользуется.Любовь есть ,но невзаимная.

Инна

Хотелось бы верить, не встречала.

Инна

Молодость была, влюблённость, всё как у всех. Сейчас люблю кота, он не против. 😘😘😘

Виктор Усманов

Ну кота любишь скорее по родственному,а это немного другое чем любовь и чувства между мужчиной и женщиной

Инна

А зачем усложнять себе жизнь? Любит, не любит. Есть судьба - встретишь, повезло, нет - живи, не заморачивайся.

Татьяна Распутина

су-ще-ст-ву-ет,даже не сомневайся!

Виктор Усманов

Из своего опыта отношений я усомнился в девушках...

Татьяна Распутина

это в 42 года?Зря у тебя всё ещё будет...

Елена Филоненко(Кучер)

У меня с мужем существует...25 лет..

Елена Филоненко(Кучер)

Да! Удачи Вам!Все в наших руках!

Екатерина

У каждого есть выбор. У меня была.

Виктор Усманов

Жалко что была,вы все-таки её видели

Ирина

у высокоразвитых личностей есть

Виктор Усманов

А недоразвитых разве не бывает..?они что не люди?

Ирина

у недоразвитых желание обычно обладать

Виктор Усманов

Обладать есть и у высокоразвитых...

Виктор Усманов

А недоразвитые тоже...не туда?

Виктор Усманов

Ато высокоразвитые как будто развиваются,они типо дошли до пика развития...

Водолей!)С Тяжелым Характером!

она есть,но всегда есть преграды

Виктор Усманов

Эти преграды любовь может преодолеть?

Водолей!)С Тяжелым Характером!

многие не могут,к сожалению

Виктор Усманов

Жалко и обидно,в этом и смысл вопроса...

Ирина Р

Конечно, настоящая любовь есть!!!

Виктор Усманов

Но очень редко...кому повезет

Татьяна

Не отвечу. Сама этим озадаченна.

Виктор Усманов

Озадачена есть ли чувство..?или нет взаимности?

Татьяна

Чувства были, но уходят. Мучаюсь вопросом почему. Да и его обижать не хочется. Как из искры возродить пламя? Может это моя больная голова. А может людей действительно держит быт? Короче я думаю.

Виктор Усманов

Я так понял что это твой муж,и твои чувства угасают,он сильно изменился совсем другой,не тот за которого ты выходила замуж...

Татьяна

Нет. Он не муж и им не станет. Сначала влюбилась, а потом как понеслось родственники, бытовуха и прочее. А любовь угасает. В принципе мужская помощь всегда нужна, но честно ли это ? Да и он наверно все понимает. И отношений ближайшую пятилетки больше не планирую. Вот и думаю возродить пламя внутри себя или уже расстаться.

Виктор Усманов

Татьяна ты же мучаешь себя,какое пламя,хочешь сиграть в любовь...ты же потом жалеть будешь об этом?

Виктор Усманов

Смотри сама-твой путь,твоя жизнь

Елена Петринич

Да ,существует настоящая ЛЮБОВЬ

Виктор Усманов

Конечно говоришь из личного опыта да Елена...а вот скажи почему на мой вопрос отвечают одни девушки..?

Елена Петринич

Потому что мужчинам сейчас нужны разовые встречи...А тот который любит на сайте не "сидит"...

Виктор Усманов

Привет Елена...вот зашёл на сайт пока есть время отвечу...да согласен с тобой на счёт сидения на сайте,но я всего лишь задал вопрос и не ищу здесь девушку,виртуальной любви не бывает.А насчёт разовых встреч,50/50 и среди мужчин есть те кому нужна только единственная любимая

Елена Петринич

Это хорошо,значит понимают что счастья без любимой и любимого не бывает..

Татьяна Ашихмина

Когда влюбитесь , тогда поймете.

Виктор Усманов

Воюблялся,но без взаимности разочаровался

Татьяна Ашихмина

Значит- это было не настоящая любовь.А без взаимности-это самое чистое чувство

Любава Вознесенская

Любовь была есть и всегда будет!

Любава Вознесенская

Я ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ ВСЕГДА МИР ПРИРОДУ ЛЮДЕЙ!!!!