Виктор Усманов

Существует ли настоящая любовь...или только отношения ради ячейки в обществе,продолжения рода,ради прописки,перспективы и т.д...?

Ответы · страница 16
Татьяна

Существует. Точно знаю

Виктор Усманов

Откуда знаешь Татьяна...да ещё прям точно

Виктор Усманов

Счастливая...повезло,я б тоже влюбился в твои глаза на аватарке...

Виктор Усманов

Само собой это просто комплимент...вот я и говорю что кому то повезло,влюбился в блондинку с красивыми глазами...счастливая,здорово...

Незнакомка

Я верю ,что существует.

Виктор Усманов

Веришь или все таки знаешь что есть такое чувство?

Незнакомка

Знаю ,сама люблю уже 25 лет.

Виктор Усманов

Так на аватарке девушке лет 25...

Инна Осипова

Да, конечно существует

Виктор Усманов

Откуда такие сведения Инна

Инна Осипова

Если сущестсловоТакое понятие -насточщая любовь, значит оно чего-то обозначает... Просто в наше время это большая редкость, люди перестали ценить искренность и преданность.... Но понастоящему любящий человек принимает своего избраника всем сердцем, всей душой, какимбы цинником он нибыл

Виктор Усманов

Молодчина Инночка,наши мысли совпадают...

Наталья .

Да конечно существует.

Виктор Усманов

Наташа это ты на своём жизненном опыте..?

Наталья .

К сожалению не всё так радужно, Но точно есть,только распознать сложно.

Марина Попова

Поверьте - существует)

Виктор Усманов

Марин в чувство не верят,её осязают,чувствуют,а я уже после 3ех отношении с девушками не просто не почувствовал,так ещё и не дождался взаимности,так ещё и обжегся,так и травму моральную можно получить

Марина Попова

Я сказала поверьте в то, что настоящая любовь существует) мне после того, как первый муж бросил меня с 8-ми месячной дочерью, надо было в монастырь уйти или утопиться?) А я верила, что встречу свою любовь и встретила, и счастлива) правда, спустя 25 лет) так что и у вас не все потеряно)

Марина Попова

Не за что) главное - верьте в это)

Виктор Усманов

Ладно...в магазин за хлебушком надо сходить-поверить...потом может в кино схожу...один...поверю,что есть она любовь то

Марина Григоревская

Да. Но одна на миллион!

Виктор Усманов

А ты в этот миллион не попала?

Марина Григоревская

Хочется верить, что попала! Во всяком случае. другого человека рядом я не представляю!

Оксана Сапрыкина

настоящая любовь есть

Виктор Усманов

Значит ещё будет,это точно

Надежда Пермякова

Любовь жива всегда!!!!

Виктор Усманов

Да вы чтоооо...и где же она?

Виктор Усманов

Только обжигался.. остались только шрамы в сердце

Надежда Пермякова

Все еще у вас будет, терпения наберитесь

Надежда Богомолова

Существует и сильная

Надежда Богомолова

ты еще молодой у тебя все в переди

Виктор Усманов

Спасибо огромное за пожелание..

Лилия Порывкина

наверное существует

Лилия Порывкина

просто понимаешь со временем что любовь настоящая это дар и даётся он не всем...чаще бывает так ты любишь он нет кто то тебя любит а тебе паралельно,вот и получается один любит другой живёт и позволяет себя любить

Виктор Усманов

Ой как все некрасииво...жить с не любимым(ой)

Лилия Порывкина

а вы посмотрите вокруг так живут многие не любя не уважая тихо ненавидя

Виктор Усманов

Посмотреть то я посмотрю...просто я не могу заглянуть в их душу,любовь то знаешь как легко сьиграть...просто потом сильно об этом пожалеют

Лилия Порывкина

наверное это и есть жизнь кто то жалеет о сделанном кто то об упущенных возможностях

Юлия Соболева

Думаю что всетаки да

Виктор Усманов

Ну вы очень симпатичная женщина,у вас все впереди,тем более девушкам проще влюбиться

Юлия Соболева

Ну влюбиться взаимно не проще

Виктор Усманов

Женщины чаще играют во взаимность Юлия,хорошие актрисы...

Виктор Усманов

Но большинству приходится ради чего то,чувства там на последнем месте либо их просто нет...

Юлия Соболева

Я однажды очень любила и знаю как больно когда нет взаимности теперь играю только ради чувст другого человека ради того чтобы продлить его парение на крыльях любви....жалко делать больно

Лариса

Что такое "прописка"?

Виктор Усманов

Лариса вы с милым живете в шалаше?

Лариса

Нет. Дом купили. А что такое прописка?

Виктор Усманов

Штамп в паспорте с адресом проживания

Лариса

Регистрация,что-ли? А зачем ради неё замуж выходить? Пошёл - зарегистрировался если нужно. Кого трогает моё местонахождение?

Виктор Усманов

Многие дамы нынче выходят замуж за автомобиль,за регистрацию,за квартиру,за деньги...

Лариса

Не видела таких. Автомобилей в продаже нет?)))))

Виктор Усманов

Видишь ты исключение...молодчина

Маруся

конечно существует!

Виктор Усманов

А какая она и где ты её видела а может чувствуешь Марусь?

Маруся

да в юности была чистая настоящая любовь, словами это не описать,

Виктор Усманов

Ну как чувство можно описать,конечно...а почему в прошедшем времени живёшь с нелюбимым?

Маруся

самая незабываемая это первая любовь!

Виктор Усманов

А разве бывает первая,вторая десятая любовь...разве она раз и навсегда?

Маруся

бывает , десятая не знаю ,но вторая бывает

Наталья :))))))

Существует конечно.

Виктор Усманов

Это откудаж такой уверенный ответ Наталья?

Наталья :))))))

Из наблюдения за окружающими.

Виктор Усманов

Ага кина и сериалов насмотрелась

Наталья :))))))

Во первых не Ты,а Вы. Во вторых я не в лесу живу,а среди людей и наблюдать за ними очень люблю. Есть родственники и друзья,которые живут очень давно в браке,в любви и согласии.

Виктор Усманов

Наблюдать и видеть то я тоже вижу,но "на своей шкуре" в этом смысле одни разочарования,вот и складывается такое впечатлёние может все-таки это игра ради чего то,или кого то и никакоймлюбви нет?

Марина Царева

ой не- только любовь

Виктор Усманов

Ага...и рядом амур крыльями машет

Лена

Конечно существуют.

Арина Шевцова

наверно существует

Арина Шевцова

нет, не сомневаюсь, главное чтоб все взаимно

Виктор Усманов

Я рад что вы так думаете,а может даже видите...

Валентина

конечно существует

Виктор Усманов

Конечно у вас семья-любимый муж,любимые дети-счастье

Надежда Кнышова

В книгах думаю да....

Надежда Кнышова

Вот там всё достаточно красочно, романтично....

Господин Дроссельмейер

Ничё не существует.