Виктор Усманов

Существует ли настоящая любовь...или только отношения ради ячейки в обществе,продолжения рода,ради прописки,перспективы и т.д...?

Ответы · страница 19
Semenova Olga

существует!

Виктор Усманов

Значит опыт есть и чувствовали когда то...

Semenova Olga

конечно..., хотя-как выяснилось - не всем Бог дает испытать это чувство...😟

Виктор Усманов

В этом и смысл вопроса что чувство бывают невзаимными и начинаешь сомневаться есть ли она вообще любовь то...

Semenova Olga

Есть...но не всем дано! А кому дано-счастливый человек, и не важно-ответное или нет...Ведь любить -не равно обладать...!

Марина Линкевич

существует!

Виктор Усманов

Откуда вы все знаете девушки...задал вопрос 99% отвечают девушки..

Марина Линкевич

я по своему опыту могу сказать

Виктор Усманов

Знаешь Марина и все отвечают так же...счастливые вы...

Марина Линкевич

я много пережила, два развода.... и вот теперь у меня есть любовь. но надолго ли? я поняла что нужно жить настоящим.

Зияда Нурмаганбетова

Существует!

Зияда Нурмаганбетова

Я влюбилась в семнадцать.И вот уже сорок один год вместе и ждем не дождемся конца рабочего дня,чтобы скорее быть снова вместе

Виктор Усманов

Счастливая...но к сожалению это исключение и редкость...

Марина Николаевна

Наверное да

Марина Николаевна

У меня не было, но знаю такие пары, потому такой ответ

Виктор Усманов

Понятно,знаете людей которые любят друг друга?

Conciliator Wicked

ради наживы

Виктор Усманов

Именно такие мне пока и попадались...

Ле
Лена

Существует)

Елена Стратийчук

Да да да!!!!!!!

Юл
Юлия))

Существует)

Татьяна Надточаева

существует

Татьяна Надточаева

наверное кого-то другого носит

Виктор Усманов

Так кто кого потреблял тогда Татьяна

Татьяна Надточаева

да в том то и дело, что не могу я так, получать, а взамен не отдавать, (почти три года продержалась)

Виктор Усманов

Так неужели Татьяна нет на свете того которому ты отдашь взамен,т.е.ответишь взаимностью...по моему не надо и начинать таких отношений если ты к нему ничего не чувствуешь-это уже не клин Татьяна...

Татьяна Надточаева

пыталась забыть того в кого влюбилась крепко я, того от которого родила пятерых сыновей-красавцев (ради которых сейчас и живу). И влюбиться ещё раз, что бы заглушить боль . Да мне было хорошо, даже очень, но как ты говоришь сердцу не прикажешь (любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

Счастлива Замужем))

Существует

Виктор Усманов

Сущеществует или есть Мариш?

Виктор Усманов

Ты её можешь потрогать,она единственная?

Виктор Усманов

Поздравляю совет вам да любовь,желаю чтобы она у тебя была настоящей иначе потом сильно будешь жалеть,но будет уже поздно

Лариса Камынина

существует

Виктор Усманов

Это вы с чего взяли у вас дети,внуки,любимый?

Саша Соболь

Встречный вопрос? А вы кого любите.

Лариса Камынина

да,Виктор,есть всё,но живу без взаимной любви,я не люблю,а он любил и очень сильно.

Анютка Колесникова

существует

Виктор Усманов

Откуда такие сведения...тебе повезло?

Анютка Колесникова

наверно как и у всех в 15...

Виктор Усманов

Ну тогда у меня в садика была...

Зоя Кувичко

СУЩЕСТВУЕТ

Виктор Усманов

Все равно счастливая вы...а мне пока не везет

Зоя Кувичко

ну да, я никогда не говорила так. и тебе повезет, жди. Желаю много много любви, большой, красивой! Будет ЛЮБОВЬ, будет и оно, СЧАСТЬЕ! Твой дом где

Жадыра

существует

Виктор Усманов

Верил,да разуверился,девчонки какие то корысные попадаются...

Виктор Усманов

Не знаю в везении ли дело Жадыра...

Ольга Белова

Существует

Виктор Усманов

По своему московскому опыту да Оленька..?

Виктор Усманов

Счастливые вы ю...задал вопрос отвечают одни девушки

Ирина Литвинова

существует

Виктор Усманов

У вас на Украине война поэтому без этого взаимного чувства пиши пропал...а в России тоже не легко и жизнь сложна и отношения между мужчиной и женщиной не просто так

Ирина Игнатенко

СУЩЕСТВУЕТ

Виктор Усманов

Может ещё с первого взгляда,и что ты делаешь если она нашла тебя..?

Ольга Огородник

существует

Виктор Усманов

Существует или есть Ольга и чем обоснуешь,на своём опыте может быть..?

L….

Есть такое!

Виктор Усманов

Чувство то она само собой внутри нас,но существует ли ответная,взаимная любовь

Михаил Каратеев

существует

Виктор Усманов

По моему второй мужик кто именно так же ответил как женщины здесь...наверное твой ответ на жизненном опыте

Марина Мокина

существует

Виктор Усманов

Откуда такие сведения Марина...?