Виктор Усманов

Существует ли настоящая любовь...или только отношения ради ячейки в обществе,продолжения рода,ради прописки,перспективы и т.д...?

Ответы · страница 2
Борис Кирпиченко

Для Вас это Ваше умственное достижение как пожизненная обязанность сохранять отношения с той, на которую Вы когда-то однажды "положили глаз" и за потомство.

Виктор Усманов

Положил глаз и влюбился,-это не разные вещи?

Борис Кирпиченко

Влюбился животное чувство. "Положил глаз" - понятие человеческое умственное.

Виктор Усманов

Так что покупать искусственные глаза..?у меня их только два...

Борис Кирпиченко

"положить глаз" это народное - "обратить внимание" Извините.

Марина Романова

Не валите всё в одну кучу. Слишком много, не имеющего отношения к любви, называют любовью. Когда она, настоящая, придёт, сам почувствуешь и вопросов не будет

Sindi-Flora Ryppli

СУЩЕСТВУЕТ!!!! Только.. не каждому в жизни суждено с ней повстречаться.. Но стремиться.. НАДО ВСЕГДА! И прилаживать немалые силы.. Ведь всё в наших руках...

Валентина Хачатурян

Когда полюбите, даже мысли не возникнет о "прописке" или "ячейке"... жизнь без неё покажется пустой и отдадите ей всего себя без колебаний... Любовь - дар!

Виктор Усманов

А если в её голове одна мысль"я тебя не люблю, не любила, я тебя ненавижу..."

Валентина Хачатурян

...это не ваша женщина... флаг ей в руки ... не менее 1 млрд юных красавиц на земле... не паханое поле... )))

Валерий Егов

Масса вариантов. Но фиктивный брак и любовь, это суть разные категории. Их нельзя и невозможно сравнивать. Красное и сладкое, высокое и тёплое...

Алиса Лиса

Любовь без всего. Ну, допустим...а есть что? А за электричество или топливо как платить?
Даже животные, создавая пару думают о доме и еде

Виктор Усманов

Согласен с тобой Алиска отнесись к вопросу как ты думаешь на самом деле и попроще...

Raissa Bolikh/makarova

Существует настоящая любовь.Она приходит внезапно и человек ничего поделать .Это чувство неуправляемое в сравнении с влюбленностью

Виктор Усманов

Многие отвечают что поздно раньше надо было думать...да раньше был обманут

Raissa Bolikh/makarova

здесь нельзя думать если любовь она за вас решает

Виктор Усманов

Да не мне здесь так отвечают...

Николай Новиков

Думаю что такие порывы чувств бывают только в юности в школьные годы,но дальше с годами,к сожалению, прагматизм вытесняет чувства

Владимир Грядовкин

Ты не любил,ну,что ж,и не понять,тебе души нежнейшие напевы и преливы трелей нежных рук,и сладости объятия купели! Мои для тебя...

Виктор Усманов

Любил Володя,безумно любил...но к сожалению это было не взаимно,игра в чувство...

Владимир Грядовкин

Мне бабушка моя научила ещё в 1966 году,попроси её палец на левой ноге пососать,если откажется,не любит,и счастья не жди,и яживу 32 года в любви!

Ирина Петлинская

кто как понимает любовь... для одного любовь - перспектива, для другого продление рода и т.д. и все скажут что по настоящему любят

Виктор Усманов

Но все таки без любви и род не продолжить и любимого спонсора не найдешь

Марина Марченко

Существует. Только не всем везёт её встретить. А вообще все причины происходящего с нами и не происходящего у каждого в голове.

Виктор Усманов

Может быть Марина может быть и накручиваем у себя в голове чёрт те чего...

Марина Марченко

Да и терпения мало и уважение зачастую отсутствует к ближнему.

Виктор Усманов

Родительская любовь к ближнему...наиграно все в отношениях

Снежана Пилипчук

Есть и даже несколько видов, но вас видимо интересует первая, инфекционная ее часть, когда живешь и дышишь в настоящем времени

Виктор Усманов

ООО как сложно любовь нескольких видов,ну вы...надеюсь типы любви между мужчиной и женщиной?

Снежана Пилипчук

Естественно. Со временем голова подключается к организму и любовь становится мудрее.

Колючка-Это Я)))

это великая редкость,судя по количеству разводов и даже по тому,что здесь мужчины женщин грязью поливают в большинстве своем

Любушка Голубушка

Да конечно существует.Ведь мы созданы по образу и подобию БОжию.А Бог есть любовь.Создавая нас Он вложил это состояние в нас.

Виктор Усманов

А во всех ли он это чувство вложил,не отвернулся ли он от кого то,и не любим ли мы того(ту) которая всего лишь играет в любовь ради чего то

Любушка Голубушка

БА!Сколько воды!Все очень просто.Разве вы не слышали о грехопадении?Отсюда и ноги растут у всех наших проблем.

Виктор Усманов

Это чего в нашей тяжёлой,сложной жизни на выживание 90% женщин-грехопаденческие люди.А как определить по настоящему,искренне девушка любит или играет в любовь-грешна?

Любушка Голубушка

Ну у меня на этот счет своя точка зрения.Если человек живет по законам Библии .то он не будет притворяться и лгать.Поэтому такому человеку можно смело доверять.Вопрос теперь только в выборе поклонения.Узнать все ли соблюдается по Библии.

Юлианна Канина

Каждый ...человек имеет определенное понятие....о Любви...да еще и Настоящей..)А ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС,,А НЕ НАСТОЯЩАЯ,,ОНА КАКАЯ?

На
Надежда

есть......... но наверное не всем это дано. есть хорошая песня у Захарова. Бокал любви называется........ правильные там слова

Галина

Любовь появляется из неоткуда и вопреки всему и может исчезнуть в мгновение в никуда!
А ячейку создают рассудком .....

Ольга Шигорина

Конечно же она есть. И порой совсем рядом, но мы проходим и её не замечаем, думая, что она где-то далеко и её надо найти.

Mарго Беккер

Да, но НЕДООЛГО, к сожалению..Еесть пары-но Такие-Единичны......Аа потоом начинаается всё-тобой ниже перечисленное...

Milka

существует...только люди до такой степени отравлены всем этим не доверием - что доказывать что либо бесполезно....

Виктор Усманов

Мила будете сниматься в продолжении "обители зла"..?

Milka

нет(((( я ужастики не люблю...это теска любит...я больше к романтике)))

Виктор Усманов

А пятый элемент с твоим участием,там фантастический роман с Брюсом Уилисом

Milka

да)))) эт Я)))) моя любимая роль))) спасать мир))) и в душе я пятый элемент)))

Виктор Усманов

Я это знал Милочка,мне тоже нравится этот фильм