Виктор Усманов

Существует ли настоящая любовь...или только отношения ради ячейки в обществе,продолжения рода,ради прописки,перспективы и т.д...?

Ответы · страница 6
Анна Орехова

я смотрю на этом сайте не только женщин волнует любовь даже больше мужчин

Виктор Усманов

Ну а как же Анна мы же тоже люди...

Анна Орехова

да знаю об этом, но только не ожидала, что в таком большом количестве

Виктор Усманов

Анна это для вас открытие?

Анна Орехова

конечно же я думала может мне муж просто так все говорит , что любит

Татьяна Голочевская

Бывает, но как правило с одной стороны и заканчивается мучительно больно!

Виктор Усманов

В моей жизни пока ваши слова подтверждаются...

Ирина Гринчук

когда думала что да вернее так чувствовала , теперь мне кажется вы правы...

Виктория

Не каждый может почувствовать любовь и поэтому довольствуется "ячейкой".

Виктор Усманов

Но чтобы создать семью-ячейку надо ведь полюбить,или это игра?

Виктория

Не каждый способен любить.

Елена Куртьева

есть ...иногда мы даже не понимаем этого,а просто просираем своё счастье..

Виктор Усманов

Просрать счастье не любя...она что терпит всю жизнь?

Фердинанд Франц Иосифовович

не заморачивайся все знания тебе не помогут покорись и плыви по течению

Виктор Усманов

Плыву Сань,ну и ищу конечно...

Фердинанд Франц Иосифовович

на стороне??? Зря прекращай😎

Лилия Синчук

вы имеете в виду любовь между мужчиной и женщиной...конечно существует...

Виктор Усманов

Это откуда такие сведения Лилия?

Воля

любовь это работа. Не путать с влюбленностью, котороя является болезнью

Наталья Малышева

вот как-то не сочетается любовь и ячейка общества.... как с неба на землю

Виктор Усманов

Но вот выходит замуж кто-то чтобы просто родить и семью создать нелюбя...

Наталья Малышева

не знаю. ведь люди часто принимают за любовь совсем другие чувства

Ольга Наумова

все в этом мире относительно а любовь вечна к кому чему и ко всем сразу

Татьяна Борисова

Сколько людей, столько и понятий любви,но Истинная существует,я верю.

Bek Sher

Пока играет лебедо, потом продолжение рода, перспектива и так. Далие.

Виктор Усманов

А кто может играть в лебедо,женщина?

Bek Sher

А чо у тебя хочу нет на противоположный пол.

Виктор Усманов

Конечно есть но я ж не маньяк на каждую бросаться,а в отношениях это чувство должно быть взаимным...

Bek Sher

Взаимное будет когда ты с пей будеш.

Valentina

Любовь безмолвна...и не ищите слов,и не нужны они, когда у вас любовь...

Valentina

Настоящая любовь-платоническая,а страсть гасит пыл любви,вспомните юношескую любовь...В библии есть такие слова,что настоящая любовь,когда муж и жена живут,как брат и сестра,а это уже в нашем возрасте.Ни ревности,ни претензий,ни упреков,все чики пуки,но ее надо пронести через года...

Валентина Балашова

присмотритесь...есть старички, что гуляют держась за руки, как дети...

Валентина Балашова

и молодые пары, дружненько так, с детьми...

Света Красина

Настоящая да существует. Только слишком дорогая цена за эту любовь.

Виктор Усманов

Надеюсь цена оценивается не деньгами?

Виктор Усманов

А где она за которую я отдам жизнь

Света Красина

Полюби по- настоящему и узнаешь почём фунт лиха.

Виктор Усманов

Ну все думал в отношении с 3ей девушкой любил,скучал,заваливал цветами,и думал что это взаимно,но оказалось это всего лишь игра...

Света Красина

А у меня было так. бегал ,бегал за мной один и до бегался. Чуть не погибли оба. Расстались и до сих пор тоска зелёная. Никого больше не любила и он тже. Общаемся по интернету. Встретились 25 лет спустя как будто вчера расстались и стали ссориться.Не передаваемые чувства. Он при своей новой жене кричит ты моя половинка Звонит и каждый раз в любви объясняется.

Виктор Усманов

Детский сад какой то,а чего ссоритесь по какой причине?

Света Красина

Ну просто остались непонятки с того времени. Ну нормально выяснили всё и опять общаемся.

Ольга

существует, но всем дано её испытать, тогда в ход идут другие мотивы

Александра Кириллова

Значит вам пока не встретилась та любовь ,но скоро встретишь я вижу

Виктор Усманов

Вы экстрасенс Александра? ))

Александра Кириллова

Я предвижу, но не экстрасенс,

Виктор Усманов

Ну спасибо за пожелание,мне приятно...

Александра Кириллова

Рада за вас будьте жизнерадостным и верте в хорошее будущее

Наталья Павловских

Существуют если есть общие интересы и вам плевать на мнение других

Виктор Усманов

Это хорошо,что ты так думаешь,а у тебя с мужем интересы общие?

Виктор Усманов

Во как...а откуда такой ответ?

Наталья Павловских

Раньше были общим, но спустя 11 лет изменились.Обид нет просто мы выросли из этих отношений.

Юлия Иевлева(Кононова)

Конечно существует , но боюсь , что всего лишь один раз в жизни ........

Б
Борис (Boris) Лодзь (Lodz)

из всего списка прописка и перспектива , по -моему, только остались