Виктор Усманов

Существует ли настоящая любовь...или только отношения ради ячейки в обществе,продолжения рода,ради прописки,перспективы и т.д...?

Ответы · страница 8
Александр Барашков

Существует настоящая любовь! Но очень редко! на 1000 одна пара!

Виктор Усманов

Ты единственный из всех ответивших кто сразу попал в яблочко...а многим ли везёт,вот тебе Саша например..?

Александр Барашков

Виктор да это и не важно! Самое главное я это понял! Сколько людей столько мнении! Мне не повезло! А может и повезло! На данный момент есть возможность встретить ту единственную! Судьба человека от Господа! Все что не делается все к лучшему! Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Айжан Есполова

существует,говорю из собственного счастья😊 👍 😍

Айжан Есполова

чего и всем желаю!👍 👌

Андрей Берзенин

Любовь- это состояние, а не чувство. В идеале любовь ко всему

Елена Азиева

Крепкие ,здоровые отношения с чувством долга тож не плохо ))

Елена Азиева

На любви далеко не уедешь,если вместо души дырка от бублика

Виктор Усманов

Да в шалаше тут одни бублики...

Елена Азиева

И что интересно, мы сами начинаем так к людям относится (

Halq

думаю можно найти любов ну оно как брлянт редко можно найти

Инна Лисицына

существует, только среди всего этого хлама ее тяжело найти

Юлия Федосова

ну я верю в любовь, другое дело чтобы она была бы взаимной...

Хания Воронова

Существует ...сами то любить умеете? Или только требуете её

Виктор Усманов

Пока все неудачно,любил как мальчишка но с третьей девушкой приходится расставаться...

Виктор Усманов

Спасибо,работаю над этим... лишь бы в другое место не послал

Илья

Любовь Вечна, человек незнает правильное её формулировку.

Валентина

ДА СУЩЕСТВУЕТ.....ТОЛЬКО МЕЖДУ ПОЛОВИНКАМИ😇😇😇

На
Надежда

настоящая любовь и навечно в моем случае только к ребенку

Виктор Усманов

Это материнская любовь Надя,я тоже маму очень люблю...а между мужчиной и женщиной бывает любовь?

Виктор Усманов

А папа у вашего ребёнка есть,вы его любите?

Марго Беккер

Даа-жто База-всё что ты перечислил поосле глупого вопроса

Акулина

Она не существует - она есть, только надо это уметь делать

Виктор Усманов

Ты на вчерашнюю аватарку не смотри Катюш,внешность обманчива,да и сменю потом...так уметь любить это как?

Акулина

У тебя взгляд не добрый на фото

Виктор Усманов

Да устал вчера на работе...слушай Катюш ты же позавчера НЕ ОСОБО со мной хотела общаться..?

Виктор Усманов

Чего ты там скучаешь...одна что ли а где муж.. любовник...дети...собачка...рыбки

Виктор Усманов

Кать интернетом скуку то не развеешь,здесь же все не настоящее...

Ол
Ольга

Каждый вкладывает в это понятие свой СМЫСЛ ! И все правы ..

Виктор Усманов

Котёнок вы думаете это хорошо?

Вл
Владия

друг! все зависит от того что ты понимаешь под любовью.....

Виктор Усманов

Есть оказывается девушки играющие в любовь...

Ирина

девушки больше к любви склонны.

Виктор Усманов

Наивная...но счастливая ты Ирина

Ирина

почему счастливая.девушки высокоразвитые склонны

Вл
Владия

молодец...понимание есть...что есть такие девушки... и это нормально... есть и другие - ищи...дружище

Надежда Чернышова

Пока живы чувства -будет все круто: и перспектива и полет

Та
Татьяна

Конечно, существует. Вот только не всем дано ее испытать.

Моу Оошермоловка Рыбинок

не было бы любви -всего этого тоже не было бы, я думаю так

Елена Поддубная

Вы хотите сказать , что детей рожают и растят без любви?

Виктор Усманов

Чаще да...даже семьи появляются нынче из-за залета,какие уж тут чувства...

Елена Поддубная

Процесс детопроизводства даже называют любовью

Виктор Усманов

Ну вы же знаете что это не любовь а игры в неё Елена...

Виктор Усманов

В наше время к сожалению да,даже не сомневаюсь-итог матери одиночки и другие разрушения семьи

Виктор Усманов

А вырастить и воспитать ребёнка без любви невозможно,все таки это твоя кровиночка,твое дитя

Елена Поддубная

Я считаю, что любовь надо выращивать, как плодовое дерево: поливать, подкармливать, удалять сухие ветки и терпеливо ждать урожая. А мечты о халяве, которая свалится сама по себе, чреваты большими разочарованиями

Злобный Эльф

А настоящая это как? Что Вы закладываете в это понятие?

Леди Мила

это ты забыл.. Командировка причем??

Виктор Усманов

Все понятно...плывите дальше)))

Виктор Усманов

Да да вы не утоните точно...)))

Леди Мила

нет, это ты там плаваешь.. и давно уже

Злобный Эльф

Тогда ответьте, Виктор, по Вашему, что есть настоящая любовь? Тема Вашего вопроса