Ал
Александр

в ближайшие лет 50 воин не будет. поголовье сокращают другим способом. всё идёт по плану?

Ответы
Ольга Барладян

По чьему плану? Вы знаете? И к какому классу эти люди относятся, если их еще можно назвать людьми? А, может, они пойдут первыми по нож и..... безвозвратно? Исследуя Писания (Библейские) читаем- " Бог мой свет и мое спасение. Кого мне бояться? Бог- твердыня моей жизни. Кого мне страшиться? Когда ко мне подступили злодеи, чтобы поглотить мою плоть, мои неприятели и враждующие против меня, они сами споткнулись и... упали." (Псалом 27.стихи 1,2) И еще, " Праведные наследуют землю и будут жить на ней ВЕЧНО"- псалом 37, стих 29. Интересно для кого это написано и многое многое другое? Что стоит знать непременно.?

Ольга Барладян

Это огромная ошибка- нет более надежного и правильного источника , как Библия. ВАс смущает, что нет ни слова о русских , русах? Так, простите, Вам мало, что она (Библия) четко говорит, что перед лицом Бога все языки, нации, народы РАВНЫ! Бог никого не выделяет и равные права во всем предоставляет всем христианам(подлинным). НЕ будем "умниками" от лукавого. Соревнования никакого рода ОН(БОГ) не устраивает ибо это ведет к гордыне никому не нужной. Для Бога основным является только то, каков ты человек- принимаем ли мы ЕГО жизненно важные "Нормы и Принципы" или нет? Для последних есть и наследство и усыновление. Это и только это является основой для вхождения в Новый МИР Бога без суда. Для таковых нет суда. Этого мало? И утверждение, что " Один Господь, одна ВЕРА, одно КРЕЩЕНИЕ" Эфесянам 46:5. Тоже ничего не говорит? БОГ един для всей Вселенной и нет иных.

Ал
Александр

Не надо мне ничего навязывать!" Оставайтесь при своём мнении , а я останусь при своём!! ..и не надо манипулировать такими словечками как гордыня , умник и тп

Ал
Александр

нравится с трупом еврея на груди ходить - ваше дело. я не против! ..мне вообще до этого дела нет

Ал
Александр

..надеюсь ни слишком резко. не хотел обидеть. но ведь так оно и есть

Ольга Барладян

Для Вас - так оно и есть, а для человека думающего- нет!

Василий Стеклов

Войны стали слишком рискованными - ответные удары могут быть с непредсказуемыми последствиями. А вот вредить экономике введением относительно безопасных эпидемий и искусственным раздуванием последствий - вполне "безобидный" способ ведения войны. Причем вирусы "штампуют" по заказу США - а приписывают на кого угодно.

Ир
Ирина*Z

бараны ни при какой численности сопротивляться не будут.. нас баранами назвали уже на тв несколько раз разные люди, политики и журналисты, которые почему то думают, что их не зачистят так же как и других сограждан-баранов.. баран — самое мирное животное.. когда его режут, он не сопротивляется..

Ал
Александр

всё верно

Ир
Ирина*Z

Но мы не поголовье.. Это они послушные своим хозяевам.. Это они бараны.. в общем, сказка Чуковского про ТАРАКАНИЩЕ,

Михаил Гехт

типа никому не нужны ресурсы, магистрали, придушить политических или экономических соперников. Вы ручаетесь, что войны - самоцель для убийства?

Неля

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ..НО ОСТАНУТСЯ С СИЛЬНОЙ ИММУНКОЙ И ПОЗИТИВНОЙ ПСИХИКОЙ,ПРИВИТЫЕ И ДРУЗЬЯ КАЩЕНКО ДРУЖНЫМ СТРОЕМ КАК В МАУГЛИ В РОТ УДАВУ..

Оксана Алферова

Естественный отбор. Никто не знает статистики и цифр, которые есть на самом деле. И даже если так.. Что дает Вам это знание?

Людмила Мила

Хех). Сейчас война другая. Никто с танками и пушками не полезет, как вУкраине)). Сейчас мозговой штурм идет.

Константин Котиков

Очень медленно сокращают - вообще никакого эффекта , да и миллионы единиц военной техники надо списывать

Ал
Александр

посмотрим сможет ли рожать следующее поколение.. после того что вкололи

Константин Котиков

Сможет - но просто не будет хотеть , из-за финансового кризиса который скоро всех накроет

Ал
Александр

Я уже сейчас не горю желанием

Вера Сергеевна

Надо же !А кто говорил об атомном реакторе ? )))Заплутал Александр !))Потерял что ли свое поголовье ?)

Вера Сергеевна

Предыдущий Ваш вопрос .

Василий Михайлович

По блядскому плану, потому что народ из людей превратился а алчное потреблядское стадо....

Валентина Мишняева

По плану. До 2035 года. Сократят прилично. Судя по тому как добровольно идут на эвтаназию.

Ал
Александр

надеюсь вы ошибаетесь. и не до 35 а до 25 ого ..года

Валентина Мишняева

Пусть до 25.сколько вокруг сектантов. Верящих в ковидлой прививки, маски и перчатки. Они вымрут первыми. От страха.

Свой!

Да и войны не будет даже через 50 л , этот метод уничтожения насиления уже с 72 года идет

Elena Lion

Ещё по какому плану!!! Раньше не могли, народ был един, а теперь каждый сам за себя...

Пан Стефа́н

Я бы может и поверил Егорке, если б он говорил это без бухла и без наркоты.

Светлана Васильева

США военные действия всё равно готовит.Без этого жить,наверное, не могут

Анна

Вы знаете планы природы? Или вас допустили до верхушки заговорщиков?)))

Ал
Александр

ослабление россии запланировано на каждые 50 лет. будь то война или эпидемия. ,а тут и остальные страны под раздачу попали. Книгу читал ..инстересную. Англия воду мутит. ..как всегда

Анна

Зачем? Да и почему надо именно Россию? Она и так всегда позади всех плетется

Vladimir Leonov

для этого америкосы и запустили уханьский вирус, свалив все на Китай

Вечность

У аы в ближайшие время и земли не станет так что радуйтесь концу рая

Энинг Сокол

а кто вам сказал что войны обязательно должны сокращать поголовье?)

Далеко Не Идеал...увы(

Вы уверены, что не откроют огонь иине перейдут к прямой оккупации?