Валерий

ВСЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ ИНТЕРЕСНЫМ ! НА КОЙ ЧЕРТ НАШЕМУ ПРЕЗИКУ СТОЛЬКО ПОГОЛОВЬЯ В РУКОВОДЯЩЕМ АППАРАТЕ?🤔ОДИН ДЬЯВОЛ ОНИ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ ВООБЩЕ !! И ПО ХОДУ ИМ СССС-АААААА-ТЬ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ НА ВСЕХ!!!ЕЩЕ РАЗ СЕГОДНЯ УБЕДИЛСЯ В ЭТОМ ПО ПРИХОДУ К ОНОМУ😁 😁 😁 😁 ИНТЕРЕСНО ЧТО ОНИ ХОЗЯИНУ СТРОЧАТ О СВОЕЙ РАБОТЕ НА МЕСТЕ?😜 😜 😜 😜 😁

Ответы
Muza

Вернои ведь, удивительно, платят им такие зарплаты, это ведь такая растрата, а толку от них ноль. Но...это же всё родные оболтусы, свои сватья, братья, племянники... Если общество будет деградировать дальше, то придут чужие и сметут всех, включая и этих паразитов, но русская культура исчезнет.

Валерий

нее! не исчезнет !!! культура она в головах людей!!!!😉

Muza

а если людей изведути так уже взялись!

Ильгиз Габдрахманов

ИДЁТ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО НЕ БУДЕТ РУССКИХ НЕ БУДЕТ И РОССИИ!

Валерий

НУ ТАК УЖЕ 2000 ЛЕТ ПЫТАЛИСЬ ! ВСЕ ВРЕМЕННО😉

Muza

Но сейчас хитро подошли, как вампиры, обманом, то страхз\хом, то надеждой, а теперь безнадёгой, просто ни конца ни края.

Валерий

люди сами это выбрали !!! они просто оказались в нужный момент в нужном месте !!!!попробовали давно раз прокатить народ -получилось !! а теперь они и про честь забыли !!!!

Muza

🤝 😌

Св
Светлана

Все живём весело и обеспечено...Хотя сегодня, Медведев...опять ляпнул..что наши граждане, ещё не очень хорошо живут...но хотят..и это будут решать...какие-то Нацпроекты😅Валера.. Скоро будет.. Всё Хорошо😉👍

Св
Светлана

Пропустила... Ничего себе...

Валерий

В инете по любому ещё ссылки в ютюбе есть

Св
Светлана

Посмотрю

Валерий

))

Aлександр Кузьмин

Отгадайте зачем в Германии 13 офицеров на одного солдата ? Вот ну нафига столько ?! ... у нас ответы равны )))

Валерий

Ну у них нельзя много по численности иметь полевой армии вот так и выкручиваются,типа штабное официрьё))))

Aлександр Кузьмин

В случае шухера - мясо наберут . Командовать кто будет ?! .... У нас такая же фигня . Корячится переселение черножопых . Когда привалят руководство уже есть . Отлажено и отп%жжено ! (чтоб чётче работали)

Валерий

Да эти уже и так все заполонили))))

Aлександр Кузьмин

Ещё нет ! Ещё на путях миграции к нам - сплошные горячие точки . Они не вечны .

Валерий

Весело будет

Aлександр Кузьмин

Не то слово ! Щас тока Европа хлебнёт горя полной ложкой - и можно к нам запускать . Шоб потом толерасты не орали что у нас обезьян кастрируют прямо на улице !

Валерий

Ну этим сам Бог велел откушать))))

Неля Костенко

Врут ему, проверить он не может, а может не хочет, поэтому принимает все как должное

Валерий

ДА ЕМУ ТОЖЕ ЭТО ВСЕ НАХРЕН НЕ НАДО С ЕГО МИЛЛИАРДАМИ !😉

Неля Костенко

Ну, только революция, только устраивать некому, потому что высокий забор, перелесть некому

Валерий

да можно и без революции ! народ ленивый!

Неля Костенко

У нас социум такой, мало кто рискнет

Игорь Агафонов

Из-за этих не компетентных клоунов весь развал в стране.

Валерий

ОН ИХ САМ ПОСТАВИЛ 😁 А ЗНАЧИТ ВЫВОД-РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!🤔 😉

Нурия Шагабиева

Они отчеты делают .но на самом деле ничего не делают.

Галина Мазяркина

И мне очень интересно, но нам не узнать.😁 😁 😁

Валерий

да все узнать можно !!! если задуматься как они нас имеют !!

Южный Кот

сам сказал-*поголовья*...баранов много не бывает...

Валерий

ну это то да !! барашков с переодичностью рядят !!а этих все больше и больше

Южный Кот

значит-козлы)))

Валерий

это вернее!! конкретные козлы🤗

Валерий

👍🤝

Алексей

А хозяин в доле.Или за 20лет таки не дошло?

Валерий

ну есесьно в доле !!как без нее то ! 😉

Галина Мазяркина

Меня тоже это всегда интересует.

Валерий

В ПОЛКУ ПРИБЫЛО🤝 😁

Александр Вяткин

Сходи во власть,сделай лучше...

Валерий

Нее,это статья))))надо цивилизованного!!!

Александр Вяткин

Это статья пока нас двое,а вот когда нас будут миллионы,тогда это уже статистика..У тебя есть верные люди на примете?

Валерий

Да таких полно везде!!!

Александр Вяткин

...и наша задача - собрать их вместе.

Валерий

Боюсь проблемы с огромной территорией,этим и пользуются)

Галина Юлинова

А Вы догадайтесь-всё ок

Валерий

да там на много листов😁

Галина Юлинова

В Багдаде всё спокойно, все довольны

Светлана

Вас бы в презики!

Валерий

все не упомню сейчас ! но даже трамп не смотря на политический срач делает то что обещал !!

Светлана

Неужели в этих странах презики это символы? Действующие или для красоты? Например в Японии - Импера́тор Япо́нии (яп. 天皇 Тэнно:) — символ государства и единства нации Японии, исполняющий функции формального главы государства. В условиях конституционной монархии выполняет преимущественно представительские функции, имея намного меньше полномочий, чем, например, британский монарх. Реальной властью обладает глава кабинета министров — премьер-министр Японии.

Валерий

я не про власть ! в этих странах люди простые живут ! их не гнобят так как у нас !!!

Светлана

Ок

Валерий

🤝👍

Co
Consp

Презик - в аптеке

Валерий

И в аптеке тоже

Co
Consp

хорошо, вроде ввели статью за оскорбление. Это приято

Валерий

я за мразей не голосовал !!! если из стучащих можешь заработать галочку скопируй отправь на ильинку!!!

Валерий

пугай 15 летних этой херней а не юристов по образованию ! это на случай если ввели !!!!

Богдан Погорелов

Что всё хорошо)

Валерий

У НИХ ,ДА! ВСЕ ПРОСТО ЗАМУРЧАТЕЛЬНО😁

Анатолий Дилан

🤔 🤝

Елена Мансурская

за кого