Бутявка С Напушки

Зачем лысому Волдику шампунь?

Ответы
Dimitri Karalashvili

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Меня зовут Дмитри . Проживаю в грецие. В городе Салоники Занимаюсь бизнесом. Зарабатываю сам, помогаю зарабатывать своим партнёрам и продвигаю их на более высокие доходы. Кому интересен доход 3-4 биткойна за пару месяцев, обращайтесь ко мне в скайп kdimitris1987 Благодарю за ваше внимание. С уважением Дмитри. видео о работе ВИП группы ПРОСМОТРЕТЬ ВСЕМ ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ О РАБОТЕ И ЦЕЛИ нашей с вами работы.

Ivan Ivanov

хороший вопрос но крыса путин пока не совсем лысый как сифилитик ленин а прорсио плешивый

Keeper

ну я тоже лысый, однако волосы кое-где ещё растут)

Александра

Я даже не знаю зачем лысому Изе шампунь...))))

Вахрамеева Ирина

ну он жи тока на голове лысый!

Алексей Алексей

так он не знает , что он лысый

Вера Соломенникова

видимо есть поросль на теле

Павел Сорокин

Волдик - это простите кто?

Бутявка С Напушки

Тот-Кого-Нельзя-Называть (персонаж из Гарри Поттера)

Павел Сорокин

не читал, но смею предположить повышенную волосатость на других частях тела

Ма
Мария

Чтобы лысина была чистой

Светлана Разводова

Мыльные пузыри надувать

Надежда

и это - все?..мельчаете....

Чесноков Василий

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Ак
Акела

а на хрена,попу баян?

Витя Антипин

это для бритыз баб

Таша Т

мыть ниже пояса

Inna Rubina

Для самооценуи

Диббук

-Намажет-ниже...

Андрей Чухутин

Подмышки мыть

Андрей Хорологиарус

Грехи смывать

Марина *******

Лысину помыть