Геннадий Левицкий

Договорной матч-это когда одна команда по договору проигрывает другой, а если команда проигрывает не по договору, то это сборная России по футболу

Ответы
Александр Гусев

Хорошо сказано. Вот интересно только: за какие заслуги им платят в месяц три моих годовых дохода, если от моей работы пользы значительно больше?

Александр Гусев

Или я чего-то не знаю и не понимаю? Но ведь их финансируют разные банки, Газпром и прочие коммерческие структуры.

Геннадий Левицкий

Только финансируют , без прачки?

Александр Гусев

Вот этого не знаю.

Геннадий Левицкий

Вот я и говорю что счётная палата до них не дошла.

Александр Гусев

Назначили бы референдум среди болельщиков и узнали бы у людей: стоит ли за некачественную работу (а их игра является их работой) платить такие деньги. Они ничего не производят, сидят на шее народа. Так почему размер их зарплаты неподконтролен?

Лариса Снигур

Да, сидя на диване дома хорошо рассуждать,идите попробуйте поиграть сами.

Геннадий Левицкий

Лариса они свои гонорары не отрабатывают.

Лариса Снигур

Может сложно или тяжело,стараются же. Я люблю футбол и хочу чтобы наши выигрывали,а что делать ? может менять их по чаще ?

Геннадий Левицкий

Менять почаще?я думаю что да, если они гандоны.

Лариса Снигур

Они МОЛОДЦЫ !!!

Андрей Строкач

😂 😂 😂

Ге
Геннадий

☹️

Людмила Ваулина

Да!