Нина Ульянова

Что вкуснее и полезнее: овощи с майонезом или с растительным маслом(любым)?

Ответы
Лариса Х

майонез вреден и калориен, там яйца, масло..значит холестерин..масло тоже не менее калорийно около 900ккл на 100 гр. но свободно от холестерина..самый полезный салат это в собственном соку..но лучше с чайной ложкой оливкового масла...

Александр

Если ,как салат-мне вкуснее с майонезом,но приготовленным самому. А лучше есть овощи прямо с грядки,конечно помыв перед этим съедением.

Татьяна Молчанова

конечно с растительным маслом и вкуснее и полезнее, майонез создан из консервантов и вреден очень для поджелудочной и печени

Нази Назида

С растительным маслом полезнее,а в майонезе есть добавки,уксус,соль сахар,глютамат натрия и много еще чего

Любовь

Полезно с нерафинированным маслом и вкусно !!!! Мммм !!! Ну, а масло, какое ты любишь !

Ал
Александр

Вкусно и стем и стем! а полезнее реальные продукты с огорода лично посажыными!!

(Викуля) Mihno

Что вкуснее и полезнее: овощи с майонезом или с растительным маслом(любым)?

Varaviksne Polak

майонез-химия..а масло лучше оливковое или льняное

Вера Христова

Вы серьезно, считаете майонез полезным продуктом?

Нина Ульянова

Я сама отказалась от майонеза два года назад. С ним правда вкуснее. но я мужественно терплю. 🌹

Вера Христова

Зачем терпеть? Есть масса полезных и вкусных продуктов и без майонеза получается очень вкусно.

Вера Христова

Зачем терпеть? Есть масса полезных и вкусных продуктов и без майонеза получается очень вкусно.

Вера Христова

Вы серьезно, считаете майонез полезным продуктом?

Вера Христова

Вы серьезно, считаете майонез полезным продуктом?

Василий Куликов

уха из судака, на крайний вариант из стерляди

Мария Токарева

овощи с растительным маслом(любым) полезнее

Елена Матвеева

Вкусно с майонезом , а полезнее с маслом

Аида Кайрат

с растительным маслом без холестерина

Денис Поляков

Все полезно.Особливо сьедобная еда. O_o

Виктор Головач

все хорошо в нормальном количестве....

Николай Романов

Ни когда ни ел ни без ни с майонезом.

Александр Тепляков

Кулубника под майонезом....Сказка....

Нина Ульянова

Надо попробовать... 🌹

Александр Тепляков

Я пошутил, не порть продукт.)))

Нина Ульянова

Ну и шуточки

Наталья Aндросова

С растительным маслом+лимонный сок