I🌏
Indifferent 🌏

Когда мужчина начинает кричать об ущербности женщин , это признак его гомосексуальности .

–4
Ответы
Стас Васильев

Когда мужчина кричит о создании законов ущемляющих права женщины- это признак импотенции и маленького писюна и чмошности по жизни. Свободу тёлкам!!?!

Ничего Хорошего

Это просто его мнение. Будто у женщин в общей массе нет недостатков и подлых сторон, которые могут неплохо так разочаровать в людях)

Ев
Ева

не вижу связи.. скорее дело либо в его пресыщеннии женским вниманием, либо в его абсолютной невостребованности со стороны женщин.

I🌏
Indifferent 🌏

Лень , это генератор идей и двигатель прогресса ))

Ев
Ева

уговорили.. пошла я двигать прогресс.. во сне 😁

I🌏
Indifferent 🌏

Морфею привет передавайте , я скоро тоже в гости зайду к нему ))

Луиза Котельникова

Гомосексуальность медицинский термин. Зачем он на этом ресурсе Это бытовое общение А вы что медик?

I🌏
Indifferent 🌏

Даже медицинский 🤣 Ну ну ...

Луиза Котельникова

А вы думаете политический? Чтобы партию создать?

I🌏
Indifferent 🌏

Вы как-то из крайности в крайность )))

Луиза Котельникова

А для чего за рубежом такие темы всплывают чтоб на пене продвинуться в сенат

Луиза Котельникова

Можете ржать а сами тему какую подняли? Не я же про геев спрашиваю

I🌏
Indifferent 🌏

Так гомосексуализм , это медицина или политика ?🤣

Алевтина Пална

не согласна, это признак не пережитого прошлого неудачного опыта и слабого либидо)

I🌏
Indifferent 🌏

Не буду спорить , у каждого свой ракурс на данный аспект ))) С Новым Годом вас . Мирного неба , здоровья , счастья я искренне вам желаю 🌹

Алевтина Пална

спасибо, и вас так же🥂

Ан
Андрей-Пушкин

Это Вас ЛГБТшники на такую мысль навели? 😂

I🌏
Indifferent 🌏

Ага . А у вас мужчины которые считают ущербными женщин , являются кумирами?))

Ан
Андрей-Пушкин

У вообще ЛЮБОГО человека
(вне зависимости от пола)
считающего ущербными других,
в первую очередь считаю
ущербным его самого...

Михаил Бондарь

Доказательства где?когда женщина использует мужчину это признак что она ледибой?

I🌏
Indifferent 🌏

Хорошо . В вопросе я добавлю , признак гомосексуальности и зоофилии . Теперь норм ?))))

Михаил Бондарь

Тогда обвиняй все население...кто не дал тебе денег...что они гомики...только это все расчитано на какое то общественное мнение...общество..которого у нас нет...мне безразлично ты...твоя болтовня...и болтовня таких же как ты...готовьтесь стать женами кавказцев...и жить вместе с ними...там...в ингушетии чечне...

I🌏
Indifferent 🌏

Винегрет накрошили знатно ))))

Михаил Бондарь

На заработки в россию приедут принцы из сша европы...они возьмут вас в жены....там бросят работу за 200 000 рублей...будут.тут...за 15 000...работать..

I🌏
Indifferent 🌏

Вы вопрос читали ?

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет! Это значит , что он боится женщин потому , что не может доминировать.

Татьяна Владимирская

мрмрмр) та то его лопатой по голове когда то вдарили нехорошие женщины)))

I🌏
Indifferent 🌏

Мне вчера не хотелось выпивать , а сегодня потихоньку , помаленьку..))))

Татьяна Владимирская

настрой создаете?))

I🌏
Indifferent 🌏

Уже создал . Лень даже двигаться ...)))

Татьяна Владимирская

))) вот примерно так же у меня))))))

I🌏
Indifferent 🌏

Я же говорю коллеги на сегодня )))))

Николай Александрович

Скорее импотент.Вот если нападает на геев,то это 100% латентный гей.

Господин Евгений Vирт

Не собирался обижать женщин, но... Как это вообще связано?

I🌏
Indifferent 🌏

Ну если все женщины для таких ущербны , то с кем спать ?

Господин Евгений Vирт

С такими и спать. А в чём проблемы? Они проблем не видят никаких. Женщина служанка, они ниибаца короли. Одно другому не мешает. Почему женщины соглашаются на это не знаю. Попробуй у женщин спросить.

Vicrus

Без понятия я не таков ... им свой успех в своей дырке...))

Елена Белая

Или говорит о том, что у него уже давно на полшестого...

Полувековая Дама

Нет. Скорее всего признак несостоятельности

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не обязательно. Это признак его ущербности

I🌏
Indifferent 🌏

Одно другое не исключает , ну это в моем понимании )

Андрей Антоненко

Это признак его слабости, это не мужик ....

Александр Реутов

Нет, возможно ему нравится одиночество.

Ев
Евгений

Это признак того, что это не мужчина!

Ва
Валентина

Это явный признак его дебильности..

Ма
Марта

Это говорит о том что мужчина глуп.

Сергей Остёрский

Не всегда надо кричать о том, что думаешь.

Qqqq Qqqqq

нет просто его обогрели и обобрали