Виссарион

Подведя итоги года войны можно утверждать, что самой большой неожиданностью в этой войне стала русско-фашистская армия. Все думали, что они будут, как на параде, а по факту выяснилось, что это кучка воночих бомжей. Вот первый пленные русские фашисты.🖼

–6
Ответы
Ла Риса

вот интересно. бандера - герой вукраины. всушки все в свастике, зигуют, называют свои подразделения так же как и сс. везде висят портреты гитлера, жгут пленных, бомбят мирные города, прячутся за населением, а фашистами называют русских. ГДЕ ЛОГИКА?

Татьяна Тышкевич

Значит не зря живу. 😅

Ла Риса

ну, ты видать только для этого и родилась🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ой бля.... я сто лет так не ржала

Татьяна Тышкевич

Не лопни. Живи. 😅

Ла Риса

🤣🤣🤣🤣 неугомонная. ладно, это последний раз. больше отвечать не буду, а то ты точно на гавно изойдешь🤣🤣🤣🤣🤣🤣кашпированная ты наша🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

Кашпировский это не моё, скорее всего твоё. 😁

Ко
Конфуций

Первые? А как же сводки украинского генштаба, где озвучено немысленное количество убитых и пленных?)))

Василий Толстихин

ну ты то лизун,каким местом можешь думать? может про обоссаных азовцев расскажешь....

Черная Мамба 🇷🇺

Ваши фейки надоели уже, на них кроме вас никто внимания не обращает

Юрий

Такие спокойные. это фейк, тем более ты в гванелупе

Св
Светлана

Первые за год войны? Классно воюют парни, однако!

«Луиzа Каzaти»

А рожи типично украинские из под Черкасс

Ал
Александр

хохлы повзводно в плен сдаются и что?

Эмма Коноплицкая

А не рано взялся итоги подводить?

Виссарион

итоги года в самый раз

Ol
Olga

А ты мразь. И пишешь на русском

Кот И К

🖼

Любовь Васильева

А ты виссарион чмо

Юг

Похожи на хохлов

Св
Светлана

Этот беззубый из Гваделупы вообще ни в чем не разбирается

Владимир Калеганов

Который первый ?

Информационный Ресурс

так это же хохлы

Александр Вяткин

Ты счастлив?

Виссарион

буду...когда ни одной рашистской мрази не останется на нашей земле

Александр Вяткин

И тогда вам не придётся гибнуть за право быть гомосексуалистами.

Виссарион

и это тоже... учитывая, что ты именно этим нездорово озабочен

Александр Вяткин

Это не я .Это польский сейм. Орган авторитетный.