Фл
Флюр

Кто может определить,как расположатся 2 части Луны на нашем небосводе,когда Луна разделится в скором времени пополам?

Ответы
Елена Казакова

Она не разделится, а если разделится, то мы будем видеть ее такой же как и раньше, т.к. мы видим только одну сторону Луны. По законам гравитации эта сторона не отойдет от Земли

Фл
Флюр

А другая куда денется?

Елена Казакова

И будет у нас две Луны))) на одной орбите

Фл
Флюр

А как у Марса спутники расположены?Так и у нас будут находится.

Елена Казакова

примерно, я думаю

Фл
Флюр

Так и будет,как и на Марсе и у нас.

Любовь Селезнева

что за вопросы, Флюр? Вы увлекаетесь астрономией или чудесами? Или ждете конец света? Давай бу оптимистами и не бу портить друг другу настроение всякими страхами )))

Фл
Флюр

Пришли на Землю жить ВЕЧНО?

Любовь Селезнева

неть но и киснуть не хочу от пустых проблем, говорят же- забудь прошлое, не загоняйся будущим- живи сегодня и наслаждай тем что имеешь, а научные проблемы оставим ученым

Фл
Флюр

Пропускайте научные вопросы.🌹🙏

Любовь Селезнева

хороший совет, спасиб

Борис Воробьев

При разделении луны, каждый ее осколок уменьшит свою массу в два раза , следовательно они сойдут с орбиты и уйдут от земли в космос!

Фл
Флюр

Может вместе с Землёй на орбиту Марса?И будет новый Марс с двумя опять спутниками.А Марс дальше ..итд по последующим орбитам нашей СС. Нашу орбиту займет Венера,предварительно отделив от себя свою Луну во благо будущих Венерян.

Дядя Миша

Одна часть с юга, а вторая с севера. И будет у нас освещение с двух сторон, как со столба фонари светят.

Фл
Флюр

ок

Людмила Граненых

Или влюблённые или астрономы, смотря, кто чаще смотрит на луну

Владимир Соколов

Луна не разделится, а целиком покинет существующую орбиту.

Фл
Флюр

Марс находясь на орбите Земли имел тоже одну Луну.В конце нахождения на нашей орбите разделился пополам .Деймос и Фобос.

Людмила Столярова

как вам такие мысли приходят в голову,с чего вы это взяли

Фл
Флюр

Из Писания.

Людмила Столярова

где и в каком писании это написано,и где гарантия что это правда

Фл
Флюр

Не верьте.Не Навязываю.У каждого своя Вера и Ноша.

Антуан Же

одна будет светить для америки, а другая для россии

Фл
Флюр

Похоже так.Надо глянуть как расположены на Марсе-так и будет и у нас.

Антуан Же

там наши яблони

Фл
Флюр

Нет-их яблони тут.

Муфассил Садраев

очевидно Вы много смотрите фантастические фильмы

Фл
Флюр

Не любитель.

Муфассил Садраев

а откуда знаете, что Луна разделится пополам? Это же фантастика.

Фл
Флюр

Быль.

Муфассил Садраев

тогда у Земли будет два спутника, но по меньше

Фл
Флюр

КАК И У МАРСА.

Надежда Генералова

Не так скоро,как это думаем.Мы этого не увидим.

Надежда Генералова

Сомневаюсь.

Фл
Флюр

Я,нет-тогда ноль нам всем Землянам от Создателя. "И Он нас заменит другими людьми и они не будут похожими на нас"

Надежда Генералова

Возможно все.

Фл
Флюр

ок

Эльвира Эльви-Ра

Давайте пошлём её по разные стороны от Земли.

Фл
Флюр

Не любите Вы почему-то Луну?

Эльвира Эльви-Ра

Почему, люблю, и пусть их будет 2.

Фл
Флюр

Согласен.Посылать не будем.Не так звучит.

Любовь Исупова

Никак . Её не будет на нашем небосводе.

Фл
Флюр

Обоснуйте.

Любовь Исупова

Если Луна расколется она сойдет с орбиты .Есть два варианта .Либо её унесет солнечный ветер ,либо она пообщается с Землей .В любом случае на небосводе её не будет.

Фл
Флюр

Нет.Будет как у Марса Деймос и Фобос.

Любовь Исупова

А они что, тоже половинки ?,

Фл
Флюр

Да.Были одно целое,когда находились на орбите Земли-Луной для Марса.В конце нахождения Марса на нашей орбите разделились.

Любовь Исупова

Вы астрономией увлекаетесь ?Спасибо за информацию.

Фл
Флюр

Благодарю.

Галина Алекс.

Ужастиков Голливудских пересмотрели?

Фл
Флюр

Не смотрю.Из Писания всё.

Галина Алекс.

Апокалипсис? от Иоанна?

Татьяна Алексеева

Всё пойдёт по марсианскому сценарию ?

Фл
Флюр

Конечно.Другого и не надо.Всё по карусели.

Татьяна Алексеева

Печально..ведь Мы были уникальны!
Земля с Луной вращались в танце бальном

Фл
Флюр

Так и Было.А будет Ещё Возвышеннее!

Татьяна Алексеева

Фантастично..феерия

Фл
Флюр

Это Божественный сценарий.У Него всегда только Так.

Татьяна Тимофеева

не дай Бог! а что будет с нашей Землей?

Фл
Флюр

БУДЕТ КРАШЕ В ДВА РАЗА,ЧЕМ СЕЙЧАС.

Татьяна Тимофеева

сомневаюсь

Фл
Флюр

РАДУЕМСЯ!

Володя

Развернётся обеими частями к земле.

Екатерина

а в честь чего это она вытворит...

Фл
Флюр

Я учился при СССР.Полный Спец.Плюс СПТУ.

Екатерина

я имею ввиду профессию близкую к космическим проблемам...

Фл
Флюр

У меня другое мнение по этому поводу.У меня свободный полёт во все направления.У специалистов всё в пределах трудов учёных,сложившихся с годами устоев,законов,правил итд. Налево и направо-нельзя.Религию-отметают сразу.Я пытаюсь всё и вся проверить и перепроверить,как Фома.Вот и копаю сам.И есть "самородки" всюду.Надо просто Верить и понимание придёт.Как то так.Я на пенсий 22 года уже.Время есть.Не пью даже и пиво лет 7.Не курю.Жена,дети,внуки.Доволен Всем.Рад,что живу в РОССИИ.РОДИНА!!!🙏❤️🇷🇺

Фл
Флюр

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹!!!!!!!

Альбина Сорокина

А почему она должна расколоться

Альбина Сорокина

Их уже прогоняли с Луны

Фл
Флюр

Там они проехали сотни км на квадрациклах.Выполнили все свои запланированые программы.Про НЛО-не верю.

Альбина Сорокина

А я этому не верю

Фл
Флюр

И всем хорошо.

Генрих Давидян

ПИЛИТЬ ТО ЕЁ С КЕМ СОБРАЛСЯ?😉

Фл
Флюр

На автопилоте.

Руфина

даже не подумает...делится..

Фл
Флюр

Хорошо.Скажем Луне.

Руфина

да..