Да Да Я Знаю Что Я Страшный

Достаточно сказать правду в лицо,и ты станешь объектом ненависти.....

Ответы
Наталья Казаченко

Нужно знать время и место, когда говорить правду. Ну и конечно учитывать характер объекта, на который направлена ваша правда. Любая из моих подруг, мои дети и родители всегда могли сказать мне правду. Иногда я не соглашалась, а после размышлений понимала, что они правы. Но постороннему человеку я бы не позволила себя критиковать.

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

Вот именно об идет речь

Лариса Ищенко

В основном - это верно, но говорят, что "правда сказанная злобно, лжи отъявленной подобна"...Еще есть анекдот про ответ, что пива нет...Правда - это очень острое оружие, тем более, что правда бывает для каждого своя...

Лариса Ищенко

🍀 👋 Удачи...

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

Спасибо)и вам тоже))

Катерина Горностаева

Правду надо аккуратно говорить, не всем даны такие качества, как дипломатичность и такт. Это привилегия людей воспитанных и мудрых. Так что ненавидят не за правду, а за бестактность и жестокость.

Vladimirs Cucukins

Мне кажется предложение неполное, не завершенное логически. Я бы сказал - "Достаточно сказать правду в лицо дураку или подонку, и ты станешь объектом его ненависти"...☺️

Алексей

Правду каждый понимает по-своему.
Теперь им до фени
В Уфе и в Тюмени
Гражданская наша война!
А вы говорили,
Василий Иваныч,
Что правда на свете — одна.

Asmadey Richard's

А зачем, это нужно скрыть и начать шутить на эту тему в обратном порядке, это довольно весело, вы даже удивитесь от своего поднятого настроения

Игнатенко Игнатенко

Со мной так и произошло, я отказался вступать в партию нуротан и лишился работы, сказав, что я не баран из стада, а человек со свои мнением.😪

Лена Ковнацкая

Смотря, что за правда, как преподнесли её и, что у человека с восприятием))) Вообщем, думаю, что тут всё не так однозначно)

Ирина Распевалина

Не всегда именно так. Я, например, предпочитаю, чтобы мне говорили в лицо, а не "шушукались" за спиной...

Alisa Warshavsky

А зачем говорить эту правду?! Ну, разве что, чтобы наконец то избавиться от такого знакомства!

Татьяна Горина

правду в лицо может сказать только сильный духом человек , а кто обижается - тот недалекий

Алекс Венцель

Вот потому и говорят: Умный не скажет, а дурак не догадается... Скажешь правду-вырвут глаз!

Ирина Баюш

Вы знаете лучше сказать правду человеку в глаза ,чем несколько лет ходить в заблуждении

Татьяна Ибрагимова

ТАКОЕ БЫЛО ВО ВСЕ ВРЕМЕНА И ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ БЫТЬ ПЛОХИМ ЧЕМ ГОВОРИТЬ ЗА СПИНОЙ

Гю
Гюза)

Все зависит от того как преподнести. Одной и той же правдой можно убить и возродить...

Ивник Ивников

Да...скажешь не правду, потеряешь доверие. Скажешь правду, потеряешь человека....

Ан
Анжела

Если жив останешься после высказывания своей правды)так что не стоит.

Светлана Пуляева

Это не правда! Всё зависит от человека, которому вы говорите правду.

Елена Демидова

это точно но все равно лучше сказать в глаза чем за спиной

Anna Denisova

а зачем это делать? это все равно ничего уже не изменит?