Милана

ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТОТ ПЛЯЖ?🖼

Ответы
Qqqq Qqqqq

при такой прозрачной воде в наших окрестностях все же лучше, пляжи песчаные, разного цвета

Милана

ОСОБЕННОСТЬ КЛКОПАТРЫ - ОЧЕНЬ МЕЛКАЯ В ПЕСОК ГАЛЬКА. ОТСЮДА И ВОДА ТАКАЯ...

Qqqq Qqqqq

а у нас кремового оттенка песок, белый есть, обычный

Юрий Дробот

Мелко слишком!!!!! Это как Байкал могёт быть,так и Мальдивы......

Милана

ЭТО СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ. ТУРЦИЯ.

Юрий Дробот

Но не Чёрное море?

Александр Чайка

не знаю,я пляжи видел только с борта корабля

Милана

Все время на корабле находишься?

Александр Чайка

находился 2 года и семь месяцев

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Милана

НЕ УГАДАЛ. КАК ВЫЙДЕШЬ НА НАБЕРКЖНУЮ, СРАЗУ НАЛЕВО.

Sergei

Так ведь набережная как раз из ворот направо.😏

Гена Лозовой

зачем такой красивой как вы такой пляж

Гена Лозовой

я имел ввиду территориально-а вы там уже на работе-видно у вас уже часов 10

Mарго Беккер

побарабаану-знааю где моой находится

Олег Соколов

Соки на дальнем фоне. ну понято же.

Олег Соколов

Сопки* Значит - дальний восток.

Милана

НА ДАЛЬНЕМ ФОНЕ НА ГОРЕ - АЛАНИЙСКАЯ КРЕПОСТЬ....

Владимир Казарян

По такому снимку... Сочи, Туапсе...

Владимир Казарян

Чего гадать пиши. На снимке нет объектов для идентификации местности...

Милана

ВООБЩЕ-ТО НА ГОРЕ НАХОДИТСЯ АЛАНИЙСКАЯ КРЕПОСТЬ... СНИМОК СМАЗАННЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ...

Милана

ЭТО ТУРЦИЯ, КУРОРТ АЛАНЬЯ, ЮЖНЫЙ ЕЕ РЕГИОН. И ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫЙ И ЗНАМЕНИТЫЙ ПЛЯЖ КЛЕОПАТРА, ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ 3 КМ....

Шадрин Сергей

похож на пляж Клеопатры в Аланьи

Виктор Алексеенков

НА БЕРЕГУ!!!!!!ЧТО ХАРАКТЕРНО.

Виктор Алексеенков

ДА!!!!!КАК Я СРАЗУ НЕ ДОГАДАЛСЯ,ОЧЕВИДНО ЖЕ.....

Asmadey Richard's

Судя по картине, на земле

Милана

ЛОГИЧНО. И ДАЖЕ НА МЕСТЕ ПОД СОЛНЦЕМ....

Asmadey Richard's

Да но про солнце ещё не ясно

Asmadey Richard's

Давайте исходить из фактов

Asmadey Richard's

Аааааааа ну тогда, ясно! 😁

На
Наблюдатель

ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТОТ ПЛЯЖ?

Милана

ЭТОЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЛЯЖ! ЭТО СКАЗКА!

Эп
Эпикуреец

Пляж Клеопатры. Турция.

Byulent Erben

Пляж Клеопатры 😀👍

Byulent Erben

1 месяц назад я был на этом пляже

Милана

КРУТЯК! А Я В ЭТОМ ГОДУ НЕ ПОПАДУ НА НЕГО....ИЗ-ЗА КОРОНАВИРУСА....

Ал
Алексей

да кто его знает...

Алексей Едигарев

это где то у воды.

Милана

У Средиземного моря в Турции....

Алексей Едигарев

а я купался в новый год у о. гуам. т. воды за бортом была +28. только до пляжа было 3 мили. .а нам туда нельзя было.

Милана

Экзотика.... возле Гуам я не купалась. Но в такой т. В Тунисе плавала...

Алексей Едигарев

а я за то бесплатно. даже кальмаров безплатно разрешали доставать из океана. а сейчас в магазине замороженные и за деньги.

Милана

Да, были у Вас времена... Вам есть, что вспомнить.... Как Вы там оказались?

Алексей Едигарев

Я КОГДА БЫЛ МОЛОЖЕ. ТО ПРИХОДИЛОСЬ. ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В АТТРАКЦИОНАХ-КАТАНИЕ ПО ТИХОМУ ОКЕАНУ. НАМ ТАМ ПОКАЗЫВАЛИ КАК ОХОТЯТСЯ НА КИТОВ В АЛЯСКИНСКОМ ЗАЛИВЕ. КАК ЛЕТАЮТ БОЛЬШИЕ ВЬЕТНАМ. КАК ЛОВЯТ АМЕРИКАНСКИЕ РЫБАКИ ТУНЦОВ ОКОЛО МЕКСИКИ.

Алексей Едигарев

не напечаталось-- как летают американские самолёты в-52 бомбить вьетнам

Св
Светлана_Светлана

Кемер какой нить

Св
Светлана_Светлана

Тож хорошо , бывали

Ку
Кукулькан

Это точно пляж?

Милана

ДА. Я ПРО НЕГО ТЕБЕ ПИСАЛА... НО ТЫ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ ПРЕБЫВАТЬ БЛЕДНОЛИЦЫМ....

Z-Мимокрокодил-V

В обсуждайке.

Милана

Я пока не еду...Пусть вирус улетучится....