Галина Березенцева(Волгоград)

Судьба --злодейка...Ну а почему она не может позлиться на кого -нибудь,помимо меня?

Ответы · страница 5
Natasha Krej

А она злится на всех по очереди, чтобы никому не обидно было...

Аи
Аида

Она злится на каждого время от времени. Таковы правила жизни.

Сергей Песоцкий

Судьбу формирует лично сам человек. Что посеешь то и пожнёшь

Александр Куприянов

она тебя ревнует она ж женщина ведь да и еще рыжая блондинка

Елена Васильева

у каждого своя судьба и злится только на своего подопечного

Карина Тойдорова

А Вы назовите ее по-другому, она по-другому к Вам повернется.

Василий Алексеевич Фурс

Так Судьба-то Ваша. У кого-нибудь, помимо Вас, своя злодейка.

Sith Sith

потому что кроме тебя у нее никого нет, это ведь твоя судьба

Дмитрий Серёжкин

А Вы думаете другим легко также злодействует потихоньку.....

Людмила Макарова

это ваша игра с ней. поблагодарите ее и отпустите ее с миром

Марина Пандикиди

А жизнь - копейка почему меня достала нехваткой средств??? 😮

Борис Алиев

Вы просто не знаете как много людей, на которых она злится!

Борис Алиев

Увы!

Марина Беляковская

на то она и злодейка! на меня тоже иногда почему-то злится!

Татьяна Красильникова

может вам немного легче будет но я тоже не в милости у нее.

Надежда Крылович

поэтому она и судьба если на кого то это уже чья то судьба

Дарья Иванова

у судьбы все любимчики))) но не все об этом догадываются)))

Фаим Сахапов

мы вообще-то творцы своей судьбы поэтому делайте выводы

Zibert

у нее больше никого нет....так.. пару-тройку ... любовников

Юрий Питимиров

Она на всех злится! Просто надо вовремя ее задобрить))) 😄

Аркадий (Алма-Ата)

ТВОЯ СУДЬБА, НЕ ЧУЖАЯ РОДНАЯ! КАК ОНА МОЖЕТ ПРОЙТИ МИМО?!