Ка
Катерина

Как донести до людей, что молчание - это не знак согласия, а признак того, что я их игнорирую... ?

Ответы
Николай Синельников

Иногда мы молчим, не потому что нам нечего сказать. А потому что хотим сказать намного больше, чем кто-то сможет понять.

Николай Шпаковский

игнорировать - не хорошо,лучше косвенно или прямо сказать(зависит от ситуации ) и совесть чиста и душе спокойней...

Serg Tan

Нужно молчать стиснув зубы и показать павидением что этот человек вам больше не интересен как собеседник

Алексей Смирнов

Катюша, просто некоторые люди, как двери в Жигулях - пока не Ё...шь, не закроются!! (прости за хамство)

Ка
Катерина

😂😂😂😂😂😂😉я вас понимаю👍🏻

Дмитрий Коченков

Тот кто не умеет слушать тишину, никогда не поймет, соглашаешься ты, или игнорируешь...

Ка
Катерина

Тогда надо путешествовать ))(

Дмитрий Коченков

Знаешь Катюш, палка о двух концах, что бы путешевствовать, нужно частенько оказываться на работе

Ка
Катерина

😂😂😂это точно))))

Дмитрий Коченков

Да, это прямо классика, правда жизни

Ка
Катерина

Реальность,нашего времени)))

Armine Vagramyan

иногда молчание ни то, ни другое.оно больше,чем любое сказанное слово, это кричит душа

Sh. S.

не надо молчать, надо сказать - вы в игноре с этой минуты, чтобы не понималось двояко

Наталия Бахтиярова

Нужно добавить не😠приязни во взгляде и если человек не тупой,он поймет

Василий Петряшев

так и сказать прямо в лицо) тк зачем показывать слепому затмение солнца?

Александр Соловейчик

Вот так Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
шучу конечно просто улыбнитесь

Dmitrii Razgulin

смотря какие люди стоят перед тобой и с каким интилектом, ригоризмом

Arsen Beisenov

не тратьте на это свою бесценную энергию. не понимают - их проблема.

Юм
Юмма

если это игнор,то вам должно быть безразлично ,что они там понимают

Андрей Антонов

а ты попробуй сначала их уважать и все таки отвечать на послания...

Андрей 758225689

Молчание это золото. Доносить некак не надо . Просто игнорируйте.

Владимир Жмуров

Если человек этого не понимает, то его интеллект, ниже плинтуса!

Владимир Жмуров

И ты можешь не тратить на него свою душевную энергию!

Валера Терёшкин

наверное нужно просто написать что вы не хотите общаться и всё

Ан
Андрей

Молчание это знак согласия. А уход это знак ,что их игнорируют

Маматкул Жураев

Привет Катерина как вы нормальной муж не надо вам жениха ищу

Ка
Катерина

Потому)))не готова😂😂😂😂

Маматкул Жураев

А сколько вам леть

Ка
Катерина

Все мои)))к чему этот вопрос?

Маматкул Жураев

Почему-то все русский девчонки не говорит леть

Ка
Катерина

33...не все?!

Владимир Тюрин

На некоторые вопросы всё чаще хочется ответить молчанием ...