Виктор Балаян

Почему?Вы не живёте в мире и согласие?

Ответы
Аи
Аида

Потому что некоторым всё мало и мало. Мало денег, мало земли, мало природных ресурсов, мало золота, мало власти. Это же всё сказано в сказке о "Золотой рыбке". Жадность и зависть..А потом бедный побитый старик (народ) и старуха у разбитого корыта ( власть). И горе и беда всем.

Просто Таня

Мне вот тоже не понятно чего все делят? все же есть!!! чего не хватает...ну да много зависти ,злобы,враждебности...к сожалению

Ма
Мария

да,... бывает такое... сначала нужно достичь согласия с самим собой, потом и с другим человеком это сделать легче...

Сергей Котов

Живу в мире и согласии! А согласие моё можете не спрашивать, или у вас с грамматикой проблемы?

Тома

живем в мире и согласии...а как живут другие, пусть так и живут. значит так нравится.

Виктор Балаян

Людям свойственно ошибаться,не будет истинного счастья пока есть хоть один несчастливый человек

Мария Максименко

Я сама с собой в мире и согласии...Я редко когда спорю с собой ...

Алексей Ак

Потому что я против тех кто за войну и не согласен с этим.)

Сергей Соловьев

щас к соседу зайду устрою ему такой мир и согласие))

Неля П

главное быть в мире и согласии с самим собой.

Виктор Балаян

Не могу не согласиться с вами!

Лена Таланова

а может просто скучно- экстрима не хватает?

Сергей Христосов

Со своей женой ,мы живём в мире и согласии

Саша Комаров

потому что в душе моей находится демон

Александр Дикий

Я стараюсь...но не всегда получается....

Виктор Балаян

Если долго мучиться то получиться! Если это желание идёт от души!

На
Наталья

Я живу в мире и в согласии с собой...

Eva Destrukcija

я живу... сама с собой точно не воюю

Святослав Корецкий

Главное это высокий уровень жизни

Вера Божкова

Мы как раз живем в мире и согласии.

Виталий Крючков

что значит вы? Это я или нация

Евгений Алехин

C КЕМ? НЕ ВЕРЬ НИ КОМУ ВИТЕК!

Agent007 Leon

Я живу в Мире и Согласии...!!!