Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

51.)А всё таки хорошо что есть Черный Список, ЧС, для гуманоидов?

Ответы · страница 2
Ольга Петровна

что за список?

-да; а догадайтесь с трёх рас.. 😉

-да; можно залакировать неприятеля..

Ольга Петровна

а вы про это я этого не делаю именно таких надо перетягивать на свою сторону я очень люблю это делать и знаете получается.я кгда работала на заводе были люди их все не любили. а я сними дружила. я всгда стараюсь найти что то хрошее в человеке и тянуть это из него и он меняется

-да; не в человеке, как таковом, а в людях, найти человека.. Я вас понял.. Но черный список, для того и существует, чтоб туда кого-то вносить, ничего личного..

Елена Елена

для нелюдей

Зоя Овосиенко

И ГДЕ он здесь, этот ЧС? Не найти днём с огнём, поделитесь опытом.

-да; зах. на страницу, "гуманоида", кноп. "ещё" нажимаете -"заблокировать". И он в вашем ЧС. ..

Валентина Логиновская

ЧС это что?

-да; ну почему США , вот он тут у вас в вашем профиле, можете внести любого..

Валентина Логиновская

Я никого в черный список не вносила

Елена Масликова

Ага 🙂

-да; ага, у меня уже много вногова..)

Юлия Никулина

😄