Эрика

Представьте себе такую ситуацию... Оказались Вы летом на пляжу и в... лыжах... и в полном, зимнем одеянии. Как себя бы повели и как среагировали на смотрящих на Вас отдыхающих?

Ответы · страница 3
Ни
Никто

Прикинулся бы путешественником во времени.

**
******

Сказал бы костюм с купальным перепутал😊

Эрика

Эх, Роман.. точно.. не реализовали ВЫ себя... как артиста... Сгубили на корню Политехом-то этим.😂
Я иногда тоже ловлю себя на мысли, что стала не тем кем могла бы стать.

**
******

Почему, я стал отличным инженером. И это не мои слова... Честно.

Эрика

Да верю я. Просто мечты-то возвращают нас в прошлое. Так и кажется, а вдруг тем кем не стала.. вдруг там больших бы результатов добилась бы. Неужели такие мысли не закрадываются в голову?

**
******

Бывает. Сделал так, а мог бы лучше.Но , будем жить реальностью. Не печальтесь😊🍫🌹

Эрика

Все, Роман.. убегаю. Хорошего ВАм вечерочка. Спасибо за общение.

Dimon Dimon

Первая мысля была бы... Надо Меньше Пить!!!)))

Михаил Школьник

расхохотался, глядя на их удивлённые лица

Евгений Антонюк

надоело Дед Морозу дожидаться Новый год

Валерик

Смотрю пока на автора вопроса😱😱

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ха ха ха.....да же и не представлю....????

Соболев Валерий

я катаюсь на сноуборде, а не на лыжах.

Эрика

Улыбаете... А если от щекотки рефлекс сработает? Пяточный...
Что делать станете?
В самый-то момент счастья😄

Соболев Валерий

у женщин это не только при щекотке бывает. мы привыкшие.

Эрика

Натренированные значит? Рефлексом на рефлекс отвечаете?!😄

Соболев Валерий

не с женщинами. женщину нужно просто очень крепко держать...

Эрика

😉
Все, Валерий... убегаем спать... А то нас уже понесло "не в ту степь"😂 Спасибо ВАм за диалог

Св
Светлана_Светлана

Подумали что я явилась на фотосессию

Осеннее Настроение

Съёмки дешевой комедийной передачи

Еп
Епифания

А почему не в комическом скафандре?

Эрика

В скафандр не поверят... Сразу сообразят, что специально нарядились в него... А вот лыыыыжииии... здесь можно и прикольнуться... Дескать, МАШИНОЙ ВРЕМЕНИ ЗАНЕСЛО🤣

Владимир Писарев

Во сне и не такое может присниться

Николай Хлебетов

сказал бы что замёрз,греюсь,

Николай Хлебетов

а лыжи чтоб в песке не проваливаться

Vasilii Dodita

Kajdii budet dumati po mere svoego isporcinosti

Ку
Кукулькан

фото! всего сто рублей!

Эрика

😉 Коммерческая жилка в Вас так и пульсирует....🤣

Эрика

Берите больше... МНЕ ЗА 100!🤣

Эрика

Пиво не пью!
Моча ослиная...
И вообще я думала что речь о годах🤣

Эрика

Нет, а что я не права что-ли?! Вон как повернули-то все... Сто рублей за фотку... Сразу видно - коммерсант!😂

Ку
Кукулькан

ну можно НДС посчитать еще...

Эрика

Все равно ПРОДЕШЕВИЛИ!🤣
Сейчас сто рублей фотка не стоит...
Фиговый коммерсант, выходит дело😛

Игорь Фолимонов

Я бы в этом уторился бы

Na
Namik

Я бы снял лыжи))).

Любовь..любовь!

Ну раздеться на пляже не проблема ..

Ве
Веселый

Ну и что такого?

Эрика

Да ни чего ТАКОГО... Просто на ВАс бы все вылупились, как на музейный экспонат

Сергей Полукаров

Ты чего курила?

Эрика

Вааще НЕ КУРЮ... и даже не пробовала.

Бабайкин Юрий

Бросил бы пить

Эрика

😄
Или б наоборот вусмирть упился бы....😂

Бабайкин Юрий

Сколько же надо сожрать чтобы летом на пляж выйти в лыжах...бросил бы точно!

Эрика

😂
Да эт просто полюса земные попутали... Занесло ненароком.😄

Бабайкин Юрий

Со мной в пьяной разгульной молодости всякое бывало...