Ви
Виктория

А что вы думаете по этому поводу?🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Ржач полный!!!! Неужели русские реально думают, или надеются, что голозадая РФ хоть кому нибудь нужна на планете?! Кормить алкашей и дармоедов ни одна страна не захочет! И в этот раз, никакие штаты не будут помогать разоренному государству! Не будет американской тушонки и ЛендЛиза ...

Ви
Виктория

уже вряд ли будет

Робот Вертер

Но условный ДиКаприо знает,что у Зинки вокзальной имеются несметные богатства....почему бы и не флиртануть. Капиталист за наживу на любую подлость идёт. Или вы не заметили этого за 30 лет капитализма

Ви
Виктория

ДиКаприо не капиталист

Робот Вертер

Коммунистт

Ил
Ильгам

Простой народ видит что творят власти. Поэтому есть повод для беспокойства, потому что " Свобода " Это такое сладкое слово. А америка считается страной свободы.

Ви
Виктория

самое интересное видит. но поддерживает

Ил
Ильгам

Я старый и не нужен ни в Америке, ни в другой стране. И в России не нужен, но здесь хоть терпят.

Ви
Виктория

ну это понятно. пенсионеры редко когда иммигрируют

Ил
Ильгам

До пенсии восемь лет. Не доживу. Да и смысла не вижу.

Вовочка Бакка

Это было бы смешно несколько лет назад, а сейчас уже превратилось в коллективную паранойю, требующую радикального лечения.

Пе
Пеппердинк

Эта паранойя была здесь всегда, еще со времен совка...

Шум Дождя

Дык как-то США мы пофиг... А вот Китайцы тихо делают свое дело... Уже в Оренбуржье и Башкирии... ((

Ви
Виктория

и правильно

Геннадий Криц

А обывателю не все ли равно под кем жить. Ему главное, что было сыто, пьяно и комфортно...)

Геннадий Криц

Я житель Ташкента тоже жду, когда там всё рухнет.

Ви
Виктория

думаю не вы один. И Европа. и Казахстан даже Грузия

Геннадий Криц

Но еще очень много z патриотов

Ви
Виктория

много. Путин не вечный. уйдет он. уйдут и зетки

Геннадий Криц

Они тупые и агрессивные

Ar
Arkadij

А вот в Штатах боятся, что русские никогда на колени перед неграми не встанут.

Ar
Arkadij

Иль, как запорожцы против турок.

Ви
Виктория

а че вы ездите в натовскую Турцию отдыхать?

Ar
Arkadij

Кроме Чехословакии нигде больше за границей не был.

Ви
Виктория

вы не были. а россияне летают

Ar
Arkadij

Кесарию кесарево, слесарю слесарево.

..

Разрушить, расчленить Россию. У этих глаголов есть какое то другое значение?

Ви
Виктория

сами. все сами

..

Сами с усами.

Игорь Рябчук

А мне кажется что Зинка, в глубине души, надеется на такую встречу! 😉👌

Ви
Виктория

конечно надеется. Только он не в восторге. Столько не выпьешь

Игорь Рябчук

Дааа уж, после Вольдемара на Зинаиду просто страшно посмотреть! 🤔😤

Al
Ali

Это ты народам Ирака расскажи, они тоже думали как зинька-Виктория ….

Ви
Виктория

это при чем?

Геннадий Зернов

Украину уже насилуют и народу это однозначно не нравится.

Пе
Пеппердинк

Гена,ты тупая тварь,у которой вместо мозгов говно из телевизора. Я старый человек, но ненавижу таких как ты больше,чем все украинцы вместе взятые.

Геннадий Зернов

Я всю жизнь прожил на Украине и лучше вас, провокаторов, знаю чего хотят простые граждане Украины. Хамство, пошлость и ненависть это ваш европейский выбор!

Ви
Виктория

и где интересно ты прожил

Наталия

Никогда этого не боялась. У них нет таких способностей

Ви
Виктория

а путин боится

Наталия

Он не боится

Ви
Виктория

да? Вы не в курсе

Наталия

Я то в курсе

Ви
Виктория

ое все время говорил о подлетном времени к Москве

Nikola Mahkov

-страха нет!-америка просто разрушит-примеров тьма!

Ви
Виктория

а Россия созидает ракетами

Nikola Mahkov

-америка-вьетнам-ливия-ирак-афган-югославия-...........

Ви
Виктория

да-да. Чечня, Приднестровье, Грузия, Сирия, Крым, Донбасс, Украина

Nikola Mahkov

-это были НАШИ не американские!=

Ви
Виктория

ваше у вас в штанах. Остальное не ваше

Nikola Mahkov

-грузия-сирия не разрушена --

Ви
Виктория

да? Сбросить видео?

Ли
Лида

Образное сравнение и, главное, несбыточное!

Николай

Вашу Зинку уже захватили и изнасиловали...

Николай

а сколько у вас сейчас времени...

Николай

судя по разнице 4 часа ночи...

Николай

дело не путине его давно убрали есть коллективный путин и все его еврейское окружение ты хоть немного головой подумай..

Николай

Кто помнит Сидора Ковпака...и Семена Руднева

Алексей Кожура

нас только Китайцы могут захватить !

Ви
Виктория

они и так говорят на Дальнем Востоке хозяева на 49 лет

Алексей Кожура

ну да Распутин же их пустил !

Rita

Зинке уже давно пора самой давать.

Денис Петров

скорее Зинка изнасилует Дикаприо

Св
Светлана

Местами поменять и точно будет

Ви
Виктория

не. именно в такой последовательности

Св
Светлана

Чьи то мечты...)

ვასო წილოსანი

Второй варянт реалнее))))

Ви
Виктория

вот насмешил

Ви
Виктория

спасибо