Роберт Тукташев

Только и слышу .Женись и будешь счастлив,,,,,,,,,познакомься с ней и будишь счастлив ,,,,,Вот ты не женат ,ты ж несчастлив,,,,,,,Складывается такое чувства .Что именно женщина панацея от всех несчастий , что других альтернатив нет ,что бы быть счастливым ))

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

человек ДОЛЖЕН быть счастлив... не зависимо от женщины или мужчины, который есть...или нет.
часто семейное положение не спасает положения... и человек становится еще несчастнее, чем был-потому что не оправдались его надежды на какое то счастье. которого он так ждал... и не получил...
так что ищите счастье по другому... другими способами и другими путями...

Ирина Кондрашова

.....а мне одни говорят:" радуйся, что одна, никто не сопит, никто не сопит
...." И прочее. Другие:"хочешь проблем, выйди замуж". Счастье в паре, когда не могут друг без друга, дополняют, развиваются вместе. А когда мозг выносят, или гуляют во все стороны.... как-то лучше одной, чем с тем, кто гуляет, а потом уверяет, что лучше никого нет.

Роберт Тукташев

Как то привык уже быть один,сперва было тяжело ,а сейчас офигительно ))

Ирина Кондрашова

Тогда и не заморачивайтесь. Если нужно, то встретите, а нет, так нет. Женщина может быть и панацеей, и плахой, и занозой,......

Thunder

Чушь. Один раз женился. Прожили семь лет. Развелись. Вот тогда я и понял, что такое счастье. Это когда никто не выносит тебе мозг и не ставит что-то в обязанность. Это когда не спешишь домой и не оправдываешься почему поздно пришёл. Это когда можешь в любой момент просто взять и уехать в любую точку страны. И т.д.

Роберт Тукташев

Вот, и я о том ))

Thunder

🤝

Людмила Петровец

Если вы такой разносторонний, и времени суток не хватает, чтобы все успеть, и все это приносит вам удовольствие, то можно и без женщины, но тогда никто не прижмется и не скажет, как мне было плохо без тебя, или я считала минутки, когда снова тебя мой хороши увижу , никто и не поцелует тих и нежно😗😗

Bc
Bcyjdfz

Это зависит от Вашего личного восприятия жизни. У каждого человека свое счастье. Из каких составляющих состоят Ваше личное счастье- об этом знаете только Вы. Чтобы быть счастливым далеко не всем людям нужно жениться или выходить замуж.

Наталья Казаченко

Семья - это надёжность, это возможность оставить потомство. Я не представляю своей жизни без детей и внуков, это одна сплошная серая спокойная полоса. Не всегда спокойно и весело в семье, но без семьи жизнь не совсем полная.

Олеся Левчугова

В семье тренируется и работает душа .наверное поэтому мы стремимся быть близкими нужными родными .только родной человек может дать подзатыльник с любовью и сказать правду .

На
Наталия

Не слушайте никого. Вот и я жила себе в своё удовольствие, жила… И тут на тебе! Замуж позвал! Ну, ему то понятно, бесплатное обслуживание надо… А я то… чего ломанулась?

Роберт Тукташев

Любовь однако,вышли, чтобы его не потерять )))

На
Наталия

Ошибаетесь..... с огромным удовольствием ПОТЕРЯЛА.

Ольга Литвиненко

Как не удивительно, но я с Вами согласна! Вот у меня взрослые дети,внуки, муж погиб, живу одна, тоже говорят" почему не выходишь замуж?" Да, не хочу!!!!Мне и так хорошо!

Na
Natalia

ну это вам надо адресовать тем, кто это говорит. я вот вам этого не говорила... и не думаю так... а вот одиночество- может делать несчастным, но не всех...😀

Он
Она

🤔🙇‍♀️Альтернатив очень много...НО 🤷‍♀️ они работают лучше.когда рядом 😇ЛЮБЯЩАЯ.ИСКРЕННЯЯ,НАДЕЖНАЯ ,ВАША Ж Е Н Щ И Н А!😌

Нина Ковалёва

Роберт, дорогой! Похоже, что нет. Причем как для мужчин, так и для женщин. И как бы кто себя не пытался убедить в обратном-всё будет неправда

Нина Ковалёва

Людочка, это такой человек. он будет один, что бы ему не говорили

Людмила Тактуева

Ниночка, привет, золотуня!!! А роберт сам сделает вывод, но я думаю, что он " кокетничает" или "боится" перемен...

Нина Ковалёва

Очень хочется, чтобы сделал вывод

Галинка Живилова

да Бог его знает...Мне вот твердят:выходи замуж... Мне кажется счастливым в любви можно быть лишь однажды...У меня это было 33 года...

Галинка Живилова

А Вам не посчастливилось? Неужели никогда?!

Роберт Тукташев

почему .......была ,не долгая ,яркая .

Галинка Живилова

но ведь она оставила след в душе,и теперь Вы все время сравниваете и видимо боитесь повторения печального опыта?

Роберт Тукташев

Конечно боюсь,наркотики слишком страшная вещ .

Галинка Живилова

Ваша любимая была наркоманкой?

Лидия

Если взять во внимание статистику, что женатые мужчины дольше живут, то нужно воспользоваться советом жениться...

Роберт Тукташев

На сколько дольше,? Хочется быть самим собой ,без всяких внешних корректировок моей жизни .

Лидия

На сколько не помню...Не все женщины пытаются переделывать своих мужей...

Zhanna Исмаилова

Как приятно читать☺️,что женщина панацея от всех бед,вдвоём наверное просто веселее,главное не заскучаете😉

Роберт Тукташев

Ага,конечно не заскучаем ,когда каждый день вынос мозга гарантирован,исключительно для профилактики ))

Zhanna Исмаилова

Смотря какая попадётся,вообще не понимаю зачем выносит мозг,если будет любить,не вынесет

Роберт Тукташев

Любовь не гарантия,что мозг останется в покое 😀

Zhanna Исмаилова

Ну попытка не пытка,шлем если что можно будет одеть,чтоб мозг в покое был☺️,видно за мозг очень переживаете,есть женщины которые не выносят мозг,если у мужчины он конечно есть 🤗

Телефонист Вася.а

Роберт респект.

Анна

Счастье не от обстаятельств зависит, я думаю. Оно внутри человека. Альтернатив много). Жена - не синомим счастья)

Ира Бавтрукевич

В молодости нужно обзавестись семьёй,а в старости встретить подругу -друга,чтобы делить своё одиночество

Любовь Алексеева

Если Вы не способны на диалог с женщиной, то в этом счастье не найдёте..... Для Вас значит счастье в другом

Ва
Валентина

Ну иметь жену, это ещё не признак счастья,а вот быть счастливым во всех состояниях, это полный кайф!!!!

Роберт Тукташев

Верно сказано ))

Ва
Валентина

Спасибо😊

Любовь..любовь!

Глупости. Счастливым можно быть и одному, либо одной. Главное что бы рядом были дети, родные и друзья

Роберт Тукташев

Разумное рассуждение ))

Любовь..любовь!

Спасибо....