Виссарион

Сегодня 5 месяцев полномасштабного вторжения рашистского рейха в свободную Украину

Ответы
Роман Штефан

Это говорят те, кто поднял знаменитый нацизма и фашизма, кто свастики колет на теле. Те, кто Бандеру сделал героем а Европу считает защитницей. Вот вы идиоты, внатуре!!! Мозг вам уже ампутировали

Роман Штефан

Кто мирная страна? Русские что-ли прыгали на Красной площади и кричали "Хохляку на гиляку" ? Да России до вас дела не было, пока вы не стали газ воровать, грозить России, да бомбить Донбасс. Пидаров продажное. Хохлы всегда просили помощи у России, а потом предавали еë. А в войну, самые страшные полицаи и ссовцы были хохлы, да мадьяры. А теперь русские не славяне и не родственники. Идиоты безмозглые. Вы предали память дедов, вместе разгромивших Гитлера. ПРЕДАТЕЛИ!

Виссарион

этот бред конячий не есть оправданием захватнической войны, которую вы начали еще в 14 году

Роман Штефан

Ты долбоëб! Российских войск не было там в 2014-м. Зеля начал тромбить восток, за то что говорят по русски, увольнять, лишать пособий, запихивать в СБУ. И когда народ провёл референдум по отделению от такого беспредела, Зеля пригнал войска, и начал обстрел, прикрываясь"зелёными человечками". А их там не было, ни разу. Вы тупарьë верите своим фейковым СМИ, потому что другие недоступны. Если ты долбоëб не знаешь, то группировку 600000 пригнали на Донбасс, для нападения на Россию, при поддержке НАТО. Россия, за несколько часов до нападения, успела перебить ваши планы. А НАТО вас предало, чего и следовало ожидать. У вас уже третий год крутят фильмы про войска ВСУ на Красной площади. В России такого не было. И если ты в состоянии сложить два и два, то до тебя дойдёт, что войну начали вы, нарушая всё договорëнности. Вы надеялись на мощь Запада, но вы для него расходный материал. Брат предавший брата, ради вражеской похлëбки.

Виссарион

ты не просто долбоеб, ты сказочный долбоеб...а еще говоришь телевизора нет, а бред оттуда цитируешь практически дословно)

Роман Штефан

В 1990-м мне хохлы говорили, что кормят Россию, и сейчас отделятся, а москали с голоду сдохнут. Мой сын, работает в компании, которая отправляет гуманитарку в Украину, инфа у меня самая свежая, и живу я рядом с Украиной, всего 70 км до Луганской области, всё беженцы тут. Так что долбоëб с мозгами из телевизора ты. Да и вообще, надоело с тупыми предателями говорить. У вас мозгов нет, не хочу опускаться до вашего уровня!

Madam Duval.

ООО ДААА А ФАШИСТЫ ЭТО ВЫ, ВЫ ВЕДЬ СВОЙ НАРОД И СТРЕБЛЯЕТЕ ,КУДА ВАШИ БАБЫ ПОЙДУТ ,ПО РУКАМ , ХОТЯ ОНИ УЖЕ РАБОТАЮТ ПРОСТИТУТКАМИ В ЕВ ОПЕ

Виссарион

телеZомби безмозглые

Madam Duval.

Ты это сейчас про себя зомбо ящик

Наталия

26 мая было 8 лет фашистского вторжения Украины на территорию Донбасса не удивляйтесь.

Виссарион

россия всего лишь вас использовала в 14 году для отвлечения от крыма...а сейчас использует в качестве пушечного мяса...в принципе ничего нового, колаборантов никто за людей не считает

Наталия

Использует вас ЕС, глаза откройте, вот именно людей не жалко, именно фашисты, жителей Донбасса за людей не считали, ещё на Майдане кричали " москаляку на гилляку" более 20 лет США мозг промывала, на мировой арене Россия конкурент, ей людей не жалко, ручками украинских фашистов все делаю, кто формировал фашистские батальоны" Азов" ,Айдар?, России и близко не было

Виссарион

война началась в 14 году с окупации крыма кацапами, так что они очень при чем

Наталия

Потому что против фашизма были и есть.

Виссарион

фашисты те, кто чужие земли захватывают

Татьяна Тышкевич

Это для украинского народа что-то значит. Для русских, абсолютно все равно.

Сергей Остёрский

...до тех пор, пока они войну смотрят по телевизору. Когда их самих позовут в окоп, не будет все равно.

Татьяна Тышкевич

Пока не прилетело, не задело. 🤷‍♀️

Звездочет Дальнойбой Торонто

и продолжается героисеское утилизация не прошеных гостей из педорасии

Не
Непоколебимый

Какого хрена она свободная? Нагибанная англосаксами. Долбоебы

Александр Мамедов

Все перевернул.Ты уж с людьми говоришь.Зачем же так врать.

Qqqq Qqqqq

ну так радуйтесь, идет процесс просветления

Иван Дьяков

Пёрднул и в сторонку. Патриотично.

Вася Васильков

Мы готовимся кдню ВМФ.Это важнее

Виссарион

а парад чего отменили...случилось что-то?

Валерий Егов

Ура! Мы ломим ! Гнутся укры!

А Не Скажу

Боже ...храни Украину......

Antitролль. Игорь

А чё не скачите?!😜👍

Вася Васильков

Тихо "зиганут" и баиньки.Перемога не за горами...

Alisa Warshavsky

Андрей Мацнев

Празднуете?)))

Юрий Ласковец

у него ж доход растёт

Злобный Эльф

Ну и убейся

Он
Она

🍾🥂🥂🥂

Марат

Отметим?

Ли
Лина

И ЧТО?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝