Владимир Дождиков

для чего мальчики заводят любовниц а девочки любовникрв?

Ответы
Марина

Для мальчиков количество побед в любовных отношениях повышает самооценку... Но в то время, когда мальчики увлечены все новыми девочками, они забывают о своей... и тогда появляется кто-то, кто уделяет внимание их девушке...

Марина

Ну, мужчины... понятно... повсеместно допускается, что мужчины заводят на стороне интрижки... Возможно даже что таким образом они получают для себя опыт сравнения, который заставляет ценить больше свою жену... Но, похоже, вы допускаете, что и ваша жена может иметь свои утехи???... Как вы к этому относитесь?

Марина

Будем надеяться, что вам повезет, и добрый люди не помогут вам обрести ненужное вам знание))))

Марина

)))) Старость - это возраст или состояние души?

Марина

И как бы вы сами ответили на свой вопрос?

Владимир Дождиков

всё зависит отсреды обитания

Максим Еретик

мальчикам не достаёт разнообразия! А у девочек сложнее,над разнообразием увы главенство занимает материальные средства и очень не большой процент не удовлетворённость в постели.

Розочка

1 - Не хотят брать ответственность за человека , думая только о себе!! 2 - Не от хорошей жизни !!

Владимир Дождиков

девочки заводят любовников ради любопытства а мальчики что бы сравнить со своёй женой погалял асётаки своя лучше и домой

Ольга Близнюк

Чтобы потом встретиться на нейтральной территории ,и доказать как они любят друг друга.

Владимир Дождиков

мальчики имеют любовниц что бы постоянно сравнивать со своей женой а девочки ради люббопытства вдруг у любовника толще и длиннее

Ольга Близнюк

Получается ,что мальчики ради сравнения ..а девочки просто ради спортивного интереса?

Ирина Бегинина

С жиру бесятся или от любопытства. А если честно, то это распущенность души и тела.

Владимир Дождиков

а кто защитит душу и тело все ценности потеряны

Людмила Сербина

Честно многих таких знаю, но ответа не могу найти , вернее ответ есть но их много

Владимир Дождиков

девочки заводят любовников ради любопытства а мальчики что бы сравнить со своёй женой погулял асётаки своя лучше и домой

Людмила Сербина

Я не замужем но так получилось что я познакомилась с парнем женатым и он уже год меня с женой сравнивает! Хотя я знаю что этого делать нельзя но это выше меня

Елена Пономарева

Во первых им в жизни не хватает эмоций, во вторых от скуки, от недолюбленности.

Владимир Дождиков

а мальчики чтобы сравнить свою жену с другой погуляет и сделает вывод а своя всётаки лучше и возвращается

Елена Пономарева

А если не лучше, то остается и так до бесконечности?

Елена Пономарева

Ну это вы Владимир явно загнули.

Оксана Зелинская

От нехватки внимания, и уважения...ну..и наверное финансов...в некоторой мере...

Владимир Дождиков

девочки от любопытства мальчики чтобы сравнить с женой погуляет по примеряется а всё таки своя лучше

Оксана Зелинская

Не большой, но горький....

Владимир Дождиков

не торопись радуйся каждому дню

Галина Нурутдинова

Чтобы не было мучительно стыдно, как если бы мальчики заводили любовников.

Volodua Patriot

Чтобы удовлетворить свои сексуальные или какие-нибудь иные потребности

Олег Тарасенко

Мальчики для сравнения,девочкидля зароботка или содержания!

Ефим Копелян

Только не мальчики и девочки, а мужчины и женщины.

Евгений Жизнев

заводят хомячков, а с людьми строят отношения

Владимир Савин

для разнообразия и обогащения практики....

Анадельф

мальчики и девочки никого не заводят

Ма
Марина.....

может в шахматы не с кем поиграть? 😉

Айнур Акытбекова

Потому что они обо дура и дурак))

Анжела Даниелян

потому что до любви не доросли

Радик Гатин

Наверно скучно становится.

Николаина Белоусова

хотят счастья, наверное

Николаина Белоусова

себе, любимым, другие любят беззаветно