Владимир Дождиков

для чего мальчики заводят любовниц а девочки любовникрв?

Ответы
Марина

Для мальчиков количество побед в любовных отношениях повышает самооценку... Но в то время, когда мальчики увлечены все новыми девочками, они забывают о своей... и тогда появляется кто-то, кто уделяет внимание их девушке...

Марина

???

Марина

Ну, ладно))))

Владимир Дождиков

Ну, ладно

Максим Еретик

мальчикам не достаёт разнообразия! А у девочек сложнее,над разнообразием увы главенство занимает материальные средства и очень не большой процент не удовлетворённость в постели.

Розочка

1 - Не хотят брать ответственность за человека , думая только о себе!! 2 - Не от хорошей жизни !!

Розочка

) .

Владимир Дождиков

девочки заводят любовников ради любопытства а мальчики что бы сравнить со своёй женой погалял асётаки своя лучше и домой

Розочка

???

Ольга Близнюк

Чтобы потом встретиться на нейтральной территории ,и доказать как они любят друг друга.

Владимир Дождиков

мальчики имеют любовниц что бы постоянно сравнивать со своей женой а девочки ради люббопытства вдруг у любовника толще и длиннее

Ольга Близнюк

Получается ,что мальчики ради сравнения ..а девочки просто ради спортивного интереса?

Ирина Бегинина

С жиру бесятся или от любопытства. А если честно, то это распущенность души и тела.

Владимир Дождиков

а кто защитит душу и тело все ценности потеряны

Людмила Сербина

Честно многих таких знаю, но ответа не могу найти , вернее ответ есть но их много

Владимир Дождиков

девочки заводят любовников ради любопытства а мальчики что бы сравнить со своёй женой погулял асётаки своя лучше и домой

Людмила Сербина

Я не замужем но так получилось что я познакомилась с парнем женатым и он уже год меня с женой сравнивает! Хотя я знаю что этого делать нельзя но это выше меня

Владимир Дождиков

а кому сейчас легко

Людмила Сербина

Согласна

Елена Пономарева

Во первых им в жизни не хватает эмоций, во вторых от скуки, от недолюбленности.

Владимир Дождиков

люблю гнуть

Елена Пономарева

Ну удачи вам.

Елена Пономарева

Спасибо.

Оксана Зелинская

От нехватки внимания, и уважения...ну..и наверное финансов...в некоторой мере...

Владимир Дождиков

большой мне уже57

Оксана Зелинская

Мне далеко.....

Владимир Дождиков

не торопись радуйся каждому дню

Галина Нурутдинова

Чтобы не было мучительно стыдно, как если бы мальчики заводили любовников.

Владимир Дождиков

им уже не стыдно

Галина Нурутдинова

не знаю, не пробовала...

Владимир Дождиков

у вас всё ещё в переди

Галина Нурутдинова

спасибо за надежду.

Владимир Дождиков

чем могу помогу

Volodua Patriot

Чтобы удовлетворить свои сексуальные или какие-нибудь иные потребности

Nana Chichiani

🙂

Владимир Дождиков

в первую очередь свои

Nana Chichiani

И грех большой!!!

Владимир Дождиков

а кому сейчас легко

Олег Тарасенко

Мальчики для сравнения,девочкидля зароботка или содержания!

Ефим Копелян

Только не мальчики и девочки, а мужчины и женщины.

Евгений Жизнев

заводят хомячков, а с людьми строят отношения

Владимир Савин

для разнообразия и обогащения практики....

Анадельф

мальчики и девочки никого не заводят

Владимир Дождиков

ещё как заводятся

Ма
Марина.....

может в шахматы не с кем поиграть? 😉

Айнур Акытбекова

Потому что они обо дура и дурак))

Владимир Дождиков

Свердловская область

Анжела Даниелян

потому что до любви не доросли

Радик Гатин

Наверно скучно становится.

тт
татаева татаева

потому что жениться надо..